Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс на первом свидании: за и против





В большинстве случаев женщины не готовы заняться сексом на первом свидании, а вот мужчины, наоборот, часто за него… Так кто же прав?
В книгах и фильмах принято показывать, что после свидания следует всего лишь невинный поцелуй. И большинст во женщин считает, что если произойдет секс, ваши отношения после этого закончатся. Хотя вы сами будете мечтать, как он вас обнимет, прижмет к себе, погладит волосы, но вас останавливают старые убеждения.
Против вашего секса с понравившимся мужчиной может быть только одно. Либо вы хотите с ним переспать, но боитесь выглядеть в его глазах слишком доступной, либо не хотите заканчивать ваш вечер постелью, но также боитесь того, что если вы ему откажете, он к вам охладеет.
Самое главное в этой ситуации, что вы хотите сами. Вы не должны чего-то бояться, слушать, что вам советуют друзья либо родители, ваш выбор должен быть сделан только самостоятельно. Если вы считаете, что нужно отказывать, смело делайте это, а если хотите, то соглашайтесь.
Женщина должна понять, что как бы не прошел вечер, она имеет полное право отказать в сексе на первом свидании. Ведь если мужчина хочет от вас только секса, он рано или поздно уйдет. Ведь к акой бы вы ни были замечательной, поймите, что, кроме секса, ему не надо ничего. И здесь вам придется самой решать и взвесить все за и против.
Ну а если вы чувствуете, что вас очень тянет к мужчине, и видите, что он также неравнодушен к вам, не стоит отказывать себе в удовольствии. Не надо жить мифическими представлениями о правильном поведении. Поймите, что бывает секс, который поможет вам почувствовать себя увереннее и свободнее. Ведь если женщина интересна мужчине, быть может, именно секс станет началом всех дальнейших отношений. Даже врачи рекомендуют заниматься сексом, так как он способен сохранить здоровье, и в этой близости нуждаетесь не только вы, но также и мужчины.
Выражайте свои чувства и не бойтесь их проявлять, не надо обращать внимания на то, какое у вас по счету с ним свидание, первое или десятое. Поймите, будет у вас секс на первом свидании или нет, это никак не сможет повлиять на ваши дальнейшие отношения.
Теперь вы способны сами оценить ситуацию и взвесить все за и против.

 

Date: 2015-07-23; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию