Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вредные советы: 10 способов заставить мужчину сбежать от вас после свадьбы





Сыграть свадьбу – дело нехитрое, а вот сохранить семью – тоже задачка! Меня спрашивают, как сделать так, чтобы любимый мужчина остался на всю жизнь. Это вполне возможно, если вы воспользуетесь моими вредными советами с точностью до наоборот.
Даже если это кажется несправедливым, в браке нам постоянно приходится искать компромиссы и находить пути решения конфликтов, которые приведут к наименьшим потерям. Желание возвысить свое «Я» – не самая удачная позиция в борьбе за построение счастливой семьи.
Вы, женщины, склонны допускать целый ряд ошибок, которые способны не только испортить настроение избраннику, но и довести до крупного конфликта или даже расставания. Мне хочется немного пошути ть и подтолкнуть вас изменить свое поведение в лучшую сторону. Буду рад, если это поможет сохранить крепкий и счастливый брак на долгие годы! Итак…

1. Притворяйтесь
Притворяйтесь, что вы в восторге от его тети, которая беспрестанно учит вас жить и курит, как паровоз; притворяйтесь, что вам нравится пересоленный суп, который приготовила его сестра; но лучше всего – что вы испытываете мультиоргазм от одного его поцелуя.
Любое притворство – это обман, который рано или поздно раскроется. За обманом стоит желание получить для себя какие-то выгоды, преимущества. Ваш обман подсознательно распознается мужчиной и настораживает его. Только на искренности можно построить доверительные отношения.

2. Заставляйте
Принуждение, принуждение, и еще раз принуждение! Заставляйте мужа ходить с вами по распродажам, в гости к маме и так далее. А чем больше вы будете применять различных хитрос тей и уловок, чтобы он пошел у вас на поводу – тем лучше!
Принуждение воспринимается мужчиной как покушение на его свободу, отсюда и ответная негативная реакция. Постепенно это приведет к тому, что мужчина назло вам будет отвергать любое ваше предложение, даже если ему оно будет интересно. Полезный совет: разрешите и себе, и мужчине быть свободными. Позвольте ему пойти на футбол или попить пивка с друзьями, повозиться в гараже, а себе – без него наведаться к маме, пройтись по магазинам или поболтать с подружкой. Только в этом случае действительно общие интересы будут расширяться и еще сильнее укреплять и улучшать ваши взаимоотношения.

3. Задавайте вопросы
Приставайте к мужчине с глупыми вопросами, особенно когда он засыпает или занят на работе важным делом. Упрекайте, что он вас не понимает, что он – бесчувственная скотина, что вы желаете поговорить прямо сейчас, иначе броситесь с балкона. Без устали спрашивайте, не поправились ли вы, и насколько сильно и за что он вас любит!
Если серьезно, то вам лучше осознать, что ум мужчины отличается от женского ума: то, что умно для женщины, будет казаться глупым для мужчины. Чтобы глупости его не раздражали, вас действительно должен волновать, интересовать задаваемый вопрос, каким бы он ни был. Это почувствуется, и любой мужчина с удовольствием ответит. И наоборот: если вопросы задаются, чтобы расшевелить мужчину или потому, что скучно, вас ожидает в лучшем случае презрительное молчание.
Все сказанное относится и к «болтовне». Если вас что-то искренне волнует или беспокоит (даже то, что вам самим не очень понятно), непонятны причины вашего волнения или беспокойства – говорите в любое время и так долго, как это необходимо. Мужчина на невербальном уровне почувствует важность, выслушает и обязательно включит свой аналитический ум, чтобы разложить все по полочкам и добраться до сути. В общем, если вы хотите, чтобы вас слушали, научитесь слушать сами.

4. Будьте эмоциональны
Сломайте ноготь и два дня оплакивайте его; на свидании сокрушайтесь, что вечер испорчен, так как вы забыли любимый блеск для губ. Увидели красивое платье? Отлично! Теперь на ближайшее время тема для разговора с любимым у вас есть – восторгайтесь каждой его строчкой и оборочкой!
Но все дело в том, что любой избыток эмоций мы, мужчины, нередко воспринимаем почти как глупость. То, что для вас трагедия (отсутствие губной помады в косметичке или сломанный ноготь), для нас – мелочь и ерунда. Мужчина может войти в ваше положение один раз, но долго терпеть ваши стенания не захочет.
Ему будет непонятно долгое и бурное проявление ваших эмоций – все равно, положительны они или отрицательны. Не надо забывать: если эмоции затягиваются, значит, они подогреваются намерениями, далекими от первоначальных причин. Мужчины это чувствуют и принимают за манипул яцию, и подсознательно начинают сопротивляться.

5. Требуйте внимания и заботы
«Почему ты мне не звонишь уже час? Ты меня любишь? Обними меня, поцелуй меня. Подари мне, сделай кофе, почеши спинку, погрей меня…» Задавать подобные вопросы и озвучивать такие просьбы необходимо без устали и перерывов! Эффект усиливается, когда ваш мужчина обдумывает важный проект, смотрит футбол или хочет отдохнуть.
Теперь совет без шуток. Это скрытое проявление манипуляции со всеми вытекающими последствиями. Кроме того, это нарушение закона дарения: чем больше отдашь, тем больше получишь. Размер полученного обратно пропорционален претензиям и прямо пропорционален отданному. Любой человек имеет право побыть наедине с самим собой, со своими мыслями и чувствами. Не ограничивайте это право.

6. Критикуйте
«Кто так вытирает пыль?!», «Что ты надел?», «Ты опять купил эти сосиски?», «Где ты откопал это старье?», «Как ты разговариваешь с начальством?» Не ленитесь делать ему замечания, и чем чаще, тем скорее вы получите результат. Для верности критикуйте все подряд: политиков, погоду, чужих и своих детей, родителей, качество обслуживания в кафе…
Я думаю, что за любой критикой стоит желание переделать, исправить на свой лад, подстроить под свой взгляд на мир. Критик считает, что его мнение – истина в последней инстанции. Гордыня не позволяет ему принять то, что у каждого свой мир, и дать этому миру право быть другим. Критика – это агрессия, направленная вовне. Критикой мир не переделать, а вот навредить себе – элементарно. Вспомните закон бумеранга.
Критикуете вы важные на ваш взгляд вещи или мелочи – все это проявление агрессии. Любой человек, ощутивший агрессию, всегда примет оборонительную позицию, а уловив вашу слабину, может сильно ударить – не важно, в какой форме будет ответный удар.
Чаще всего ответные удары э нергетические, они незаметны, но не менее опасны, чем словесные и физические, и приводят к вашей подавленности и нарушениям вашего здоровья. Так стоит ли вообще критиковать что-либо и кого-либо?

7. Ревнуйте
Побольше скандалов и выяснений отношений. Не верьте ему! Он наверняка встречался с любовницей, а не был на затянувшейся деловой встрече! Демонстративно обнюхивайте его, спрашивайте, кто звонил, проверяйте его почту, смс. Непременно устраивайте скандал, если он всего на секунду задержал взгляд на красивой девушке и обольстительно улыбнулся кассирше в супермаркете!
На самом деле ревность очень вредна. Чаще всего она вызвана комплексами. Она разрушает любовь, семью, здоровье. Ваша ревность обязательно отразится на здоровье не только вашем, но и ваших детей (особенно возраста до 7 лет), она рано или поздно привлечет реальную любовницу для вашего мужчины, а потом, заливаясь слезами и продолжая ухудшать свою жизнь, вы б удете говорить: «Я так и знала!»
Полезный совет. Даже если мужчина ищет что-то на стороне, это не повод для ревности, а колокол громкого боя: пора меняться. А меняться никогда не поздно. Но все-таки лучше необоснованной ревности не допускать.

8. Угождайте
«Я приготовила твое любимое рагу, без чеснока – ты же не любишь чеснок. Я отказалась от приглашения на день рождения – там будет много людей, а ты не любишь общество. Я приготовила тебе одежду на завтра, а то опять утром будешь, как сумасшедший, носиться по квартире!»
Ваша угодливость подсознательно напоминает мужчине о его собственной слабости и провоцирует доказать свою силу. Разберитесь в себе: откуда у вас это заниженное чувство собственной значимости? Устраните его, это чувство.

9. Постоянно проявляйте внимание и заботу
Звоните ему на работу и непрестанно интересуйтесь, пообедал ли ваш любимы й и что именно он съел, в каких количествах и последовательности. Напомните ему, что на улице собирается дождь и нужно взять зонтик. Для верности поинтересуйтесь, не обижает ли его кто.
Но помните: если вы решились принять на себя роль матери, то стоит задуматься, какие взаимоотношения при этом вас ожидают. Достаточно вспомнить свое детство. Помогите мужчине быть мужчиной, перестаньте быть матерью. Вся ответственность пусть останется мужчине, вам же – роль помощницы и советчицы. При этом ваши советы должны опираться на вашу интуицию, а не на логику и примеры из жизни.

10. Сделайте секс наградой
Нет новых туфель – нет секса: пусть он запомнит это, как правило. Напоминайте об этом своему мужчине регулярно при каждом удобном случае. Вместо туфель запросто подойдут любые товары, капризы и желания.
Все это, конечно, чистой воды манипуляция. А манипуляция, я считаю, – уже насилие над личностью. Кто по терпит насилие над собой? Даже самый слабый человек рано или поздно восстанет. Проявляя насилие, даже в форме манипулирования, вы также наносите вред себе: что посеешь, то и пожнешь.

 

Спросите себя, прежде чем спросить станет некого…

Date: 2015-07-23; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию