Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему они это делают?





Наверное, ничто не является причиной таких сильных волнений, страхов, подозрений и упреков, как измена. Каждая женщина хотя бы раз испытывала это гнетущее чувство ревности, когда ей казалось, что ее любимый не принадлежит только ей одной. Есть много способов предотвратить измену мужчины, распознать, действительно ли любимый неверен. Есть способы, которые позволяют вернуть мужчину в семью. Но важно знать, почему же все-таки мужчины изменяют. Возможно, именно вы находитесь в «группе риска» и сможете понять, что движет мужчиной, когда он отдает свое сердце еще кому-то. Я перечислю главные причины мужских измен.
Причина первая – его ошибка. Каждый уличенный в измене мужчина до последнего утверждает, что его преступная связь – всего лишь досадная ошибка, даже если любовница существует в его жизни не первый го д. Подумаешь, ошибся, с кем не бывает! Но иногда, действительно, мужчина совершает поступок, о котором искренне сожалеет. Обычно это разовая случайная связь, внезапная измена, которую он не планировал и не хотел. Сам факт такой измены заставляет мужчину испытывать муки совести. Секс с незнакомкой в командировке, во время корпоративной вечеринки, случайное знакомство – не важно, где и как это было. Если отношения заканчиваются, не успев начаться, мужчина испытывает чувство вины, то и правда – это была именно ошибка.
Вторая причина – месть. Как ее понять? Прежде чем упрекать мужчину в измене, следует внимательно посмотреть на себя. Задайте себе вопрос: а не стала ли я сама причиной, по которой любимый пошел «налево»? Необоснованные упреки, постоянная ревность побуждают мужчину совершить такой неприглядный поступок для того, чтобы было за что обвинять.
Иногда женщина сама любит мужское внимание, флиртует, а может быть, изменяет. Мужчина может не подать виду, что знает об изменах, а выбрать такой способ мести, что вполне понятно.
Третья причина – кризис. Все мы в определенный момент чувствуем усталость от любых отношений. Заедает быт, угнетают проблемы, появляется холодок. Кто-то в таких случаях пытается поговорить и что-то изменить, а кто-то просто изменяет друг другу. Устав от отношений, мужчина ищет новых ощущений на стороне. Ни к чему не обязывающие связи дают разрядку и отвлекают от рутины. Иногда такое поведение входит в привычку.
Еще одной причиной может быть… дурная компания. Как бы смешно это ни звучало, но многие поступки мужчины совершают из солидарности. Его другу изменила жена, о чем он рассказал на очередном «мальчишнике». Друзья решают помочь несчастному, отвлекают его приятной женской компанией. Из того же чувства солидарности на таких посиделках женам могут изменять даже те, в чьи планы это совершенно не входило.
Бывает и так, что в некоторых кр угах иметь любовницу чуть ли не обязательное правило, без которого мужчина не может чувствовать себя равным. Круг общения обязывает нас совершать многие поступки, как ни печально, измена иногда входит в представление об успешности.
Любвеобильность вашего избранника – тоже веская причина его походов «налево». Бывает и так, что мужчина попросту бабник. Ему сложно оставаться равнодушным по отношению к красивым женщинам, он не может держать себя в руках и поэтому изменяет. Обычно такое поведение заметно сразу, эта черта характера не появляется из ниоткуда и внезапно. Если ваш любимый – бабник, вы, скорее всего, знаете это и сознательно пошли на отношения с ним. Переделать такого мужчину очень сложно.
А бывает, что его измена – «временная мера». Иногда мужчина заводит себе временную любовницу, отталкиваясь больше от своих потребностей, нежели повинуясь внезапному порыву. Например, вы решили поехать учиться на длительные курсы, в командировку или з авести ребенка. В определенный момент нехватка секса сделает свое дело, и мужчина может решить проблему таким способом.
Случается и так, что женщина слишком опекает своего любимого, относится к нему больше как мать. А кому захочется спать с матерью? Мужчина находит на стороне то, чего не получает в других отношениях.
К изменам его может привести и неуверенность. С определенного возраста мужчины бывают неуверенными в собственных силах. С возрастом они начинают сомневаться в своей привлекательности и в том, что могут вызвать интерес у женщин. Они боятся лишиться своей мужской силы. Иногда холодность в браке заставляет мужчину думать, что больше он ни на что не годится, если его личная жизнь настолько скучна. В таких случаях он ищет не новую любовь, а доказательства того, что он еще может нравиться и удовлетворять. Это может длиться долго, до тех пор, пока не вернется уверенность в себе и теплые отношения с женой.
Ну, а сам ый плохой для вас и самый мучительный для всех сторон вариант – Большая любовь. Самое страшное, когда мужчина изменяет не просто так, не по ошибке, не по расчету, а по любви. Жена может держать его самыми разными способами, для этого у большинства женщин достаточно возможностей, но сердцу не прикажешь. В таких случаях мужчина вряд ли разводится, но изменяет, потому что любит другую. Решить эту ситуацию поможет только время. Любовь на стороне может пройти, а может длиться годами. Иногда удается сохранить и брак, и любовь, а иногда ничего.
Есть выражение – кто предупрежден, тот вооружен. Зная причины, по которым ваш мужчина может пойти на измену, легче контролировать его и корректировать себя и свое поведение. Если вы понимаете, что у вашего мужчины достаточно причин для измены, но ваши отношения многое значат для вас, вы сможете исправить ситуацию и не допустить окончательного разрыва. Если же измена уже произошла, вам остается анализировать ситуацию и решать, прощ ать или нет, как быть и что делать. А главное – как не допустить того, чтобы это повторилось.
Важно знать, далеко не все мужчины изменяют, что бы об этом ни говорили все вокруг. И далеко не все женщины толкают мужчин на измену. Крепкие отношения и искренняя любовь способны сохранить верность друг другу на долгие годы и даже на всю жизнь.

 

Date: 2015-07-23; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию