Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина – муж. Типичный «муж» – это домашний, послушный мужчина





Типичный «муж» – это домашний, послушный мужчина. Тихий, спокойный интроверт, выбравший покой с одной женщиной вместо приключений со многими. В любовном треугольнике он всегда о казывается жертвой измены.
В отношениях с женщинами он порой до смешного серьезен. В каждой женщине он видит потенциальную жену, а потому с первых же минут окружает ее навязчивой заботой и постоянно ищет ее одобрения и подтверждения ее чувств к нему. В силу своей излишней серьезности он совершенно не умеет флиртовать, не чувствует женского настроения и не видит женского кокетства. Поэтому в отношениях он оказывается в пассивной позиции, ожидая от женщины первых шагов или хотя бы ясных указаний о том, что делать дальше.
«Муж» всегда старается быть джентльменом и считает возвышенное отношение к женщине своим главным достоинством. Он умеет ухаживать и завоевывает женщин своим терпением и постоянством. Вместо страсти и интриги он предлагает женщине любовь до гроба и перспективу женитьбы.
Но при этом он хочет получить от женщины то же, что и «любовник» – душевное самоудовлетворение. Но только вместо сексуальной победы над жен щиной ему важнее завоевать ее любовь, ради которой он готов даже сам оказаться побежденным. То есть и здесь отношения с женщиной становятся средством унять некую душевную боль и неустроенность.
В отношениях мужчина-муж нежный, ласковый и романтичный. Он окружает женщину всесторонней заботой и готов выполнять всякую ее прихоть, лишь бы получить подтверждение ее любви. Он готов подчиняться желаниям женщины в ущерб своим собственным. Он предсказуем и управляем, а потому создает у женщины ощущение надежности и защищенности. И когда женщина хочет свить свое гнездо, она ищет именно такого мужчину.
Взамен «муж» хочет получить любовь и всестороннее принятие женщины. По сути, в женщине он ищет ласковую мать, которая создаст у него то самое ощущение, которое ему так нравилось в детстве. Свою мужскую свободу он легко меняет на шанс переложить груз ответственности на плечи женщины и избавиться от чувства собственной неполноценности.
;Ну, а в лучшем своем проявлении, легко создавая у женщины ощущение стабильности и определенности, он открывает для нее дорогу к материнству. Любящий, заботливый, домашний мужчина – что еще нужно женщине, когда речь заходит о создании семьи?

 

Date: 2015-07-23; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию