Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило пятое





 

Вам придется смириться с тем, что мужчина иногда думает не о вас, а о чем‑то другом. Это нормально. В этом нет ничего страшного. Пожалуйста, привыкните к этому. Если вам не интересно разговаривать на такие темы, как политика, экономика или футбол, лучше вообще не выясняй у него, о чем он думает.

Неуверенность в собственной привлекательности, страх потерять мужчину часто вызывает у женщин навязчивую потребность контролировать жизнь мужчины, вплоть до того, чтобы постоянно присутствовать даже в его мыслях.

Женщины такого склада имеют обыкновение периодически спрашивать, о чем мужчина думает. Выяснив, что мужчина размышляет не о ней, а о столь скучных и бессмысленных вещах, как футбол, политика или экономика, женщина чувствует себя оскорбленной и демонстрирует свое разочарование через эмоциональную холодность, молчаливый укор, упреки (повод для них найти не проблема) или раздражительность.

Дорогие женщины! Вы тоже иногда думаете не о своем мужчине, а о новых средствах для похудения, косметике, платьях или новой прическе, которую вчера сделала эта тощая стерва из соседнего подъезда. Иногда (о, ужас!) вы думаете о мужчине, но только не о своем, а о другом. Разумеется, сами вы в этом не видите ничего зазорного (все абсолют но невинно!), но что сказал бы ваш мужчина, узнав, о чем вы время от времени позволяете себе думать? Вам бы понравилось, если бы мужчина то и дело выяснял, чем заняты ваши мысли? Вряд ли. Раз уж женщины с таким рвением боролись за равноправие полов, справедливости ради следует признать за мужчиной право иногда думать о том, что интересно ему, а не только о вас. Помните, что мужчины – существа примитивные. Их раздражает контроль. Чем активнее их контролируют, тем упорнее их стремление вырваться на волю, и наоборот, чем больше свободы им предоставляют, тем сильнее их желание возвращаться туда, где они находят покой, любовь, заботу и понимание.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию