Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как не ошибиться в выборе





 

Действительно ли он тот единственный и неповторимый? Как выяснить то, что необходимо знать о нем? Как определить, любит ли он? И как выйти замуж и не ошибиться в выборе?

Во‑первых, нужно с ним поговорить о роли мужа, а себя при этом представить в роли жены. Это должно стать частью ваших бесед. Лучше начинать как можно раньше, но помните, это не должен быть допрос с пристрастием!

Такие разговоры благотворно влияют на развитие отношений. Это вас полностью расслабит, и вы сможете говорить обо всем. Но важнее всего, чтобы вы по‑настоящему интересовались своим избранником. Прочные отношения базируются на знании, а не на догадках. Если для вас «любить» означает «понимать» человека, тогда ваш союз будет крепок и взаимен. На самом деле выйти замуж и не ошибиться не так уж и сложно, как может показаться.

Мужчины любят женщин, готовых их слушать. Ведь всем известно, что мужчины любят говорить о себе. Многие мужчины будут стремиться к вам, если поймут, что вы умеете их слушать.

Очень важно также понять, как мужчина себя оценивает. Он с удовольствием готов поделиться с вами своими достоинствами, но немного неохотно – недостатками, а чтобы выйти замуж и не ошибиться, надо знать все грани своего возлюбленного. Нужно просто немного терпения и понимания. Внимательно слушая его, не забывайте о похвале, для того чтобы покорить его и заслужить уважение. Этим вы покажете, что вы – самая подходящая пара для него.

Встречаясь с мужчиной, уясните для себя его жизненные ценности и цели, чтобы определить, подходит ли он вам, сможете ли вы за него выйти замуж, не ошибетесь ли вы в выборе. Но прежде четко определите свои собственные ценности и цели. Вы даже можете их записать, чтобы впоследствии сравнить с результатами. Ответы не должны совпадать, они должны быть сопоставимы.

«Передо мной лично стал вопрос о том, правильно ли я выбрала мужчину. Мы встречаемся уже 7 месяцев. До него были мужчины, но на втором свидании я понимала, что они мне не пара. Это происходило автоматически. А теперь я стала больше задумываться о будущем и о тех ценностях избранника, которые отвечают моим. Увидев заботу и понимание в его глазах, я поняла, что он действительно меня любит и готов на все ради меня. Кажется, такая маленькая вещь, но только действительно любящий человек скажет «я хочу иметь ребенка только от тебя». Я сначала не поняла ее смысл, но сейчас, прочитав много литературы, я понимаю, что ни один мужчина не захочет просто так ребенка, а это означает, что он уже уверен в своем выборе. Это еще один фактор, который заставил меня задуматься и принять важное решение в моей жизни – выйти замуж».

 

Date: 2015-07-23; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию