Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда знакомить его с вашими детьми?





 

Нелегко начинать новые отношения после разрушения брака. Многие одинокие женщины стараются завести новую семью и начать личную жизнь заново. У некоторых женщин это получается, в то время как другие испытывают трудности и разочарования.

Я знаю, что для вас попытки наладить личную жизнь бывают безуспешными и болезненными. Есть и другие факторы, которые следует принять во внимание: стресс после развода, необходимость зарабатывать деньги и трудный процесс налаживания новых отношений со своим бывшим мужем. Всего вышеперечисленного достаточно для того, чтобы усилить отчаяние матери‑одиночки и отказываться от близких отношений с мужчинами снова.

Но, честно говоря, все не так плохо. Многие матери получают удовольствие от свободы, которую им дает их новый статус. Женщина сегодня не чувствует себя матерью‑одиночкой, которой нужен муж, чтобы узаконивать свою роль. Более того, многие разведенные женщины не ограничивают себя только семейными интересами; поэтому они не горят желанием заполнить пустоту в своем сердце, которая появилась после развода.

Тридцать лет назад, например, разведенных женщин было в два раза меньше. В результате общественное мнение по отношению к матерям‑одиночкам кардинально изменилось. Современная мать‑одиночка более заинтересована в устройстве своей жизни, но ей уже больше не нужен муж. Если женщина хочет найти партнера, она делает это по своему усмотрению и не обязательно после развода. Большинство матерей повторно выходят замуж в течение 3 лет.

Несмотря на это, многие испытывают трудности. Существуют три правила, которые помогут им преодолеть эти проблемы:

Вам нужно время. Подумайте, как ваш новый мужчина войдет в вашу жизнь.

Не теряйте «чувства баланса». Учитывайте свои нужды и нужды ваших детей.

Не переходите своих границ. Не посвящайте своих детей во всех деталях об изменениях в вашей личной жизни.

Большинство разведенных женщин ценят свою работу и воспитание детей больше, чем свое свободное время и личное счастье. Но иногда, когда все их время посвящено сложным отношениям с бывшим мужем и его незапланированным визитам навестить детей, многие женщины забывают о возможности снова пойти на свидание. В то же время многие одинокие матери чувствуют себя уверенно в вопросе знакомств с новыми мужчинами, потому что они никому не хотят доказывать, что они могут выйти замуж. Они уже стали матерями.

Некоторые женщины хотят еще раз выйти замуж и завести ребенка со своим новым мужем, но есть женщины, которые получают удовольствие от своей независимости после несчастливого брака.

Приведу немного статистики:

Возраст примерно 75 % разведенных женщин составляет от 25 до 44;

Более половины разведенных женщин повторно выходят замуж;

Чем больше детей у разведенной женщины, тем меньше у нее шансов еще раз выйти замуж (у около 2 млн женщин есть один ребенок, у 1 млн – двое детей, у полумиллиона женщин – трое или более детей); 75 % браков происходят после совместного проживания.

 

Date: 2015-07-23; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию