Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Романтик





 

Такой мужчина считает, что на первом плане в семье должны быть чувственность и сентиментальность. Они ценят крепкие чувства, душевное согласие и равновесие. Они с ужасом воспринимают некоторые инициативы в постели, если они не поданы красиво, изысканно, изящно и романтично. Прагматические вопросы для них на десятом месте. Так что если вы морально готовы выйти замуж за такого мужчину, вам придется мириться с его выходками, когда он будет дарить вам ведро роз, купленных на всю зарплату.

 

Мужчина‑«родитель»

 

Несмотря на всю эмансипацию, есть еще довольно много мужчин, которые считают основой любви – опеку. Мужчины такого типа предпочитают капризных, инфантильных женщин, которые нередко по социальному статусу гораздо ниже. Жена мужчины‑родителя должна быть младше него, менее образованная, менее успешная, из более бедной среды. Такие мужчины легко женятся на приезжих женщинах из соседних республик или из провинции. Он и обожают воспитывать всех вокруг, и жена должна быть послушной, терпеливо выполнять его даже самые нелепые указания, выслушивать нравоучения.

 

Мужчина‑«дитя»

 

Это милый мужчина, который способен сделать жизнь супруги веселой, радостной, спонтанной. Его открытость и общительность покоряют всех вокруг, он легко становится центром внимания в любой компании. Порой производит впечатление подкаблучника, готов носить жену на руках и выполнять все ее ценные указания. Это немного обманчивое впечатление, потому что властность в характере такого мужчины тоже есть. Просто она завуалирована капризами, изображением немощности и беспомощности, которые провоцируют женщину взять на себя побольше семейных обязанностей. У таких мужчин и предпочтение внешности обычно четко определено – они любят полных, крупных дам. Нередко женятся на женщинах старше себя, с детьми от первого брака. И сами становятся в доме еще одним взрослым ребенком.

 

Date: 2015-07-23; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию