Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины хотят женщин, которые умеют сочувствовать и понимать





 

Многие женщины считают своим долгом уменьшить эго мужчины, отказывают ему в сочувствии. Это очень зря. Ведь это никак не унижает женщину, не делает ее слабее или глупее. Мужчина желал бы больше похвальных слов, больше признания того, что он прав. Они хотят знать, что их любят и ценят. Женщины думают, что мужчину не интересует их мнение. Они стараются скрыть свою поддержку, сдержать похвалу. Женщины также считают, что мужчины не пекутся о многих вещах, так важных для женщин. Поэтому они их критикуют, а критика порождает только обиды.

Большинство мужчин ждут признания и признательности со стороны женщин. Именно признание, сочувствие и понимание вместо критики – один из наиболее эффективных инструментов построения отношений с мужчиной, доступных вам.

Итак, мужчины в женщинах любят (это данные и социологических опросов!): ум, заботливость, нежность, ухоженность, легкий и веселый характер, «огонь в глазах», гибкость в общении. Заметьте, ни слова о какой‑то особенной внешности.

Как автор популярной колонки я также проводил опросы читателей‑мужчин на тему «Каких женщин вы не любите?» И подытожить все ответы (а они приходили от тысяч людей на протяжение полугода) могу следующим образом.

Мужчины не любят: нервных, издерганных истеричек, постоянно рефлексирующих интеллигенток, слишком умных женщин; тех, кто «грызет ногти», тревожных особ, высокомерных стерв и вечно обиженных жизнью дамочек.

Опять же, заметьте – ни слова о внешности. Ведь что касается чисто внешних данных, тут сколько мужчин, столько и мнений.

Итак, я продолжаю. Большинство мужчин, вопреки женским убеждениям, терпеть не могут глупых. Среди мужчин (и особенно холостяков) весьма распространена аксиома, что умных женщин по определению и вовсе нет. Но, несмотря на это, последние все же встречаются. И даже среди блондинок! Поэтому им остается только одно: искать, искать и искать. А вам – разубедить их в выше упомянутом заблуждении.

Не очень тяжкий женский грех, но все же некоторым из нас не нравятся телефонные болтушки. Представьте: он пытается третий час дозвониться до своего приятеля, с которым собирались в пятницу пойти попить пива, а там занято! Кто еще может висеть на телефонной линии до посинения? Только его женщины! Хорошо, что теперь есть мобильные телефоны, а то раньше совсем беда была.

Нам тяжело переносить вас, если вы неаккуратны. Честно. Очень нам, мужчинам, не нравится, когда женщины приходят на встречу, например, в грязном джемпере или с жирными волосами. Или, наоборот, сухими и безжизненными.

Некоторые также не очень‑то жалуют курящих. Прежде всего это те из нас, кто не курит. Я, например, давно бросил – надоело. И теперь отношусь к этой привычке с меньшим пиететом. Курить вредно – это понятно. Но что‑то и целовать такую девушку не всегда хочется. Не то чтобы мы вам хотели читать нотации, о нет! Просто очень неприятно, что и сигареты у девушек заканчиваются в самый неподходящий момент. Теперь угадайте, кому за ними идти, а?

Половина опрошенных мной также призналась, что их отторгает от невоспитанных. «А ее глупая болтовня в кинотеатре!.. – написал один читатель. – Неужели девушкам для того, чтобы поговорить с подружкой, нужно идти в кино? Кстати, а в кино ли она идет?..» Но это уже совсем другая история.

Лично я плохо отношусь к женщинам, которые постоянно опаздывают. По мне, так это одна из самых раздражающих черт характера. Опоздала на встречу, на работу, на пикник… Иногда понимаешь, что она может опоздать и на собственную свадьбу.

Мы не любим так называемых «пудрениц для мужских мозгов». Если ехать к подружке – так обязательно на ночь! И, как назло, позабыть подзарядку для телефона. А за домашний подруга не заплатила, поэтому, естественно, он не работает… Какой вывод напрашивается? Правильно – пудрит мозги.

Не самый лучший вариант – хныкающие. Это, конечно, не катастрофа, но – раздражает. А доминирующий вид хныканья у всех девушек, как правило, укладывается в четыре слова: «Мне совсем нечего надеть!» Другие встречающиеся подвиды: «Ты меня совсем не любишь!», «Я такая толстая!» Не надо хныкать! Больше оптимизма!

 

Date: 2015-07-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию