Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из чего сделана его измена





 

Вы живете вместе довольно давно и доверяете своему партнеру, как себе. Но вдруг вы замечаете внезапные перемены в его поведении и сразу же впадаете в панику: «Он мне изменяет!» Иногда это оказывается правдой, но далеко не всегда это так. Интуиция, разумеется, вещь сильная, и ей тоже стоит доверять. Но есть и еще одно подспорье – достоверные признаки мужской измены, изучив которые вы сможете не ошибиться с выводами.

Я подскажу вам сигналы, которые нельзя игнорировать. Первый из них – он стал больше заботиться о себе. Если ваш мужчина никогда не отличался особой аккуратностью, это явно что‑то не то. Растянутое трико и любимая футболка пятилетней давности – его постоянные спутники дом а. И вдруг он резко меняет отношение к своей внешности. Задает вопросы типа: «Как я выгляжу?», «Это достаточно модный костюм?», «Какой галстук мне выбрать?» Он вдруг делает вывод, что пора заняться физкультурой, подкачаться, вернуть былую форму. Он дольше обычного стоит перед зеркалом, о чем‑то размышляя. Еще вариант – ваш мужчина начинает регулярно посещать парикмахера, он начал бегать по утрам или ходить в спортзал. Купил себе дорогой одеколон, новое нижнее белье. И на все ваши недоуменные высказывания он или просто тупо молчит, или говорит: «Ну что ты, я же должен был когда‑то начать следить за собой! Это же все ради тебя!»

Кстати, резкие изменения могут касаться не только его внешности, но и здоровья. Мужчина вдруг начинает следить за своим давлением, принимает витамины для профилактики или покупает кремы против выпадения волос.

Второй – вы видите, что у него появились тайные разговоры по телефону. Например, когда его сотовый телефон звонит, он бежит в ванную и разговаривает с кем‑то вполголоса. И на вопрос «Кто звонил?» мычит что‑то невнятное о старом армейском друге или коллеге по работе. Или просто раздражается и просит вас не лезть в его дела, в которых вы ничего не смыслите. Да, для некоторых мужчин лучшая защита – это нападение. Они могут также перейти в наступление высказываниями типа: «Я же не упрекаю тебя, когда ты часами болтаешь с мамой или подругами!» В любом случае, у мужчин такие разговоры всегда что‑то значат.

Задумайтесь, если наряду со всем этим вы видите его реже, чем обычно. Каждый вечер по четвергам он играет в покер с друзьями и уже вторую неделю работает сверхурочно. Вдруг он начал ездить в командировки, которых раньше никогда не было. Он говорит, что на работе его просто завалили делами, хотя на его зарплате это не отразилось. Даже наоборот – он стал отдавать вам меньше денег, а то и перестал отдавать их совсем. Он впервые заговорил о раздельном отпуске, дабы дать вам возможность отдохнуть в полной мере. Именно вам, а не ему.

А может быть, он тайно отправляет SMS? Или электронную почту? Он вообще стал дольше обычного задерживаться по вечерам у компьютера или в туалете с мобильным в руках. Не тешьте себя надеждой, что он играет в ява‑игры. Попробуйте подойти к нему тихонько, когда он занят очередной «игрой». Увидите его молниеносную реакцию, дерганье, бегающий взгляд или, наоборот, внезапную ярость. Мужчина не любит быть застигнутым врасплох. Вы тут же это поймете.

Если он постоянно критикует вас, это тоже становится подозрительным. Особенно если раньше он был терпим к вашим недостаткам. Но в последнее время его терпение куда‑то пропало, и он стал придираться к вам по каждой мелочи. То вы слишком долго пробыли в душе, то пересолили суп, то забыли напомнить ему пройти техосмотр… У вас складывается впечатление, что он просто ищет причины, чтобы начать ссору. А может быть, это так и есть? Потому что после ссоры мужчине больше не нужно объяснять вам, почему он исчезает из дому на ночь. Так выходит, что вы довели его до этого!

Классический признак измены – он стал слишком заботливым. Это – другая крайность неверного мужчины. Например, вдруг без видимой причины он начал покупать вам цветы, готовить любимые блюда и приносить завтрак в постель. Он прислушивается к вашим просьбам, предупреждает все ваши желания, вообще делает все, что вы попросите. Если у вас не медовый месяц – насторожитесь. Так мужчины покрывают свое чувство вины. Одно лишь должно вас утешать – это чувство вины у него есть. Значит, несмотря ни на что, он вас действительно любит.

Вы можете также заметить, что он стал другим в постели. Он стал более страстным и изобретательным, вы просто не можете поверить, что это ваш прежний мужчина. Он хочет вас чаще, чем обычно, и в самых неожиданных местах. Его глаза сверкают, он сама страстность. Или другой вариант – он вообще перестал заниматься с вами сексом. Ссылается на усталость, болезнь любимой собаки, стресс на работе – что угодно, только бы не ложиться с вами в постель. Засиживается допоздна, ждет, когда вы уснете, и только тогда тайком пробирается в постель. Первый вариант, конечно, более приятен для вас, но не менее опасен. Любые резкие перемены в сексе должны вас насторожить. Они никогда не случайны!

Он постоянно не в духе? В последнее время странно подавлен, замкнут, создается впечатление, что он где‑то не с вами, а вы – только предмет его раздражения? Если вы попробуете спросить, в чем дело, он ответит вам односложно. Конечно, причиной такого поведения могут быть проблемы на работе, но нередко это следствие его серьезных отношений на стороне. Вы попросту мешаете ему, и его это раздражает. Этот признак обычно самый серьезный и самый неоднозначный. Не следует делать выводы, исходя только из этого. Но и упускать этот момент тоже не нужно.

Конечно, все это может быть признаками и не измены вовсе, а чего‑то другого. Переутомления или неприятностей, например. Но вот сигналы, которые не оставляют сомнений:

1. Билеты в кино, счета за ресторан, странные чеки – все это попадает к мужчине в карман не просто так.

2. Любовное письмо. Укладывая бутерброды в его портфель, вы случайно наткнулись на душистую записку.

3. Следы ласки. На шее любимого вы вдруг обнаружили «засос». Он, конечно, скажет, что его укусила бешеная пчела или что‑то в этом роде. Да, у этой пчелы, возможно, серьезные планы на вашего мужчину…

4. Чужое фото. Он носит его с собой или хранит в ящике своего стола. Он прячет его и приходит в ярость, если вы спрашиваете, кто это.

5. Путаница в именах. Ваш мужчина вдруг называет вас чужим именем.

6. Одинокие ночи. Он выходит из дому вечером, а возвращается утром. При этом он полностью игнорирует ваши вопросы и в ответ лишь насмешлив о улыбается. Это самый бесспорный из всех достоверных признаков мужской измены.

 

Date: 2015-07-23; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию