Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потребность номер 3. Секс. Вы иногда говорите, что у нас «одно на уме»





 

Вы иногда говорите, что у нас «одно на уме». Да, это у нас на уме, и в отношении любимой женщины – особенно. Нет для нас ничего лучше этого. Мы готовы пожертвовать ради этого рыбалкой и футболом. Секс для нас необходим. Он бывает важнее всего, а если отходит на второй план, то только временно – мы его все равно предвкушаем, ждем и надеемся. Если мы любим женщину, то нам нужна физическая связь с ней. Секс с той, которая нас поддерживает, заботится о нас и хранит нам верность, – наш идеал. Эмоции, объятия, ласки – лишь первые шаги по дороге, ведущей к сексу. Эти шаги для вас намного важнее, чем для нас, и мы готовы их пройти ради хэппи‑энда. Вы с помощью эмоций и прикосновений устанавливаете связь. Для нас связь выражается с помощью секса. Это как перезагрузка для компьютера. А мы так обновляемся, словно сайт в Интернете. Я слышал, что есть женщины, которых секс как таковой не очень‑то волнует, лишь бы были надежность и взаимопонимание. Но пока я ни разу в жизни не встречал ни одного мужчины, для которого секс был бы не нужен. Если нас лишить секса с любимой женщиной, мы все равно будем к нему стремиться с кем‑то еще. Исключение – если вы беременны, но и тогда мы способны ждать в предвкушении будущего секса с вами.

Когда‑то мой друг снимал фильмы про бандитов. Он ездил по всему миру и встречался с главарями всяких сообществ, ведущих не самый примерный образ жизни. Он рассказывал, что отношения в этих сообществах стоят на почве верности и поддержки. Банда придерживается своих идеалов и предана им и своему лидеру. Девушки в бандах есть, но не только потому, что им нравится быть бандитками – большинство просто является девушками членов банды. Любое сообщество, не обязательно криминальное, но состоящее из мужчин, смотрит на девушек и интересуется ими. Потому что любой мужчина, проснувшись утром, подумает о сексе. Он не может без него прожить. Если он вас любит, то подождет, когда у вас пройдут головные боли, грипп или критические дни. Они же не могут продолжаться вечно, и он знает, что все закончится через несколько дней. Если он вас не любит, он найдет замену. Если любит вас, а вы отмеряете секс по мензуркам, а не бываете такой, как он ждет или какой он вас знал с самого начала отношений, он найдет то, что его устроит, на стороне. Да, он может оставаться с вами, обеспечивать вас и защищать, говорить всем, что вы – «его», но спать с кем‑то еще. И только потому, что она, эта другая женщина, дает ему то, что ему нужно.

Это не значит, что все мужчины – дикие животные и мыслят другим местом. Если мы вас любим, мы ждем и надеемся. Но мы должны знать, что развязка будет счастливой для нас, мы должны видеть свет в конце тоннеля. В жизни нет постоянного однообразного фона, меняются обстоятельства: ваш а болезнь, перегрузки на работе, менструация, какой‑то период беременности, когда это нельзя… Вы бываете не в настроении. Вы бываете уставшей и засыпаете, едва коснувшись головой подушки… Но свет в конце тоннеля есть, и это главное. Мы намечаем себе день свидания в постели и ждем его, не говоря вам. Мы предвкушаем. Но если день X проходит, а ночь X не приносит нам ожидаемого рая, мы раз за разом можем разочаровываться.

Если вам хочется поводить нас за нос, вы, конечно, можете делать это. Но тут вы рискуете. Да, думаете вы, секса между нами давно не было, он у нас редкий гость, и вообще, чего он от меня все время хочет? Он любит меня и такой. Правильно, он любит вас… но он не может жить рядом с вами и ждать вас всю жизнь. И тогда начинаются проблемы.

Это справедливо независимо от вашего и его возраста. Он поймет, что его водят за нос, вот увидите, дайте только срок! Семья и дети, хоть пятеро, хоть семеро, не остановят его на пути к постороннем у сексу. Он сделает это и вернется к вам, чтобы периодически ходить налево. Если вас устраивает такой расклад, можете не задавать ему больше лишних вопросов. Если нет, измените эту блокаду на доступ.

Конечно, с возрастом и у вас, и у нас становится все больше обязанностей, растет куча дел и уплотняется график. Сам я могу сказать, что мне приходится вписываться в мой график, и я хочу близости с женщиной не так часто, как в молодости. На месте я не сижу и веду активный образ жизни. Мне некогда создавать себе проблемы, и я пытаюсь их предугадать и предотвратить. То, что раньше казалось мне пустяшным, теперь может навредить моему здоровью. Не брать проблемы вне дома в голову никак невозможно. От них нужно избавляться, приходя домой. И если я не получу от своей женщины той сексуальной разрядки, на которую рассчитываю, то мне не просто будет нехорошо морально и физически – что‑то неуловимо изменится между нами, наша жизнь свернет в какую‑то иную колею.

Секс для мужчины, а романтика для женщины – вот одно из самых распространенных общественных мнений. Представительницы прекрасного пола и представители сильного пола отличаются друг от друга, особенно в определении, насколько важен секс в отношениях.

Мне часто приходилось слышать от вас, женщин, что мужчина интересуется только сексом и ничем другим, что от него очень трудно ожидать романтических признаний и ухаживаний. Но могу вам сказать, что парни, в свою очередь, интимными отношениями проверяют свои истинные чувства по отношению к вам. Мы так нередко определяем, как сильно хотим быть со своими избранницами.

Ведь как оно часто получается? Вот мы узнали друг друга получше и определили общие интересы. Но когда мужчина настроен на активные действия и расположен к сексу, женщина к этому вовсе не стремится, бедняга терзается, пытаясь понять, что он сделал неправильно, в чем его ошибка, почему его отвергают. Когда‑то в молодости я сам находил объяснения такой ситуации, однако они были порой далеки от реального положения дел.

Для представительниц слабого пола секс в отношениях не менее важен. Ну, скажем, важность секса в отношениях заключается в том, что именно сексуальные взаимоотношения – индикатор, по которому сразу видно, кто он вам – друг, любовник или супруг. На самом деле, секс важен и для женщин, и для мужчин. Я заметил, кстати, что у вас потребность в нем появляется чаще всего после сильных душевных переживаний.

Но вы должны знать, что в только начавшихся отношениях для мужчин секс чаще всего направлен только на получение удовольствия, а романтика и близкие взаимоотношения отходят на второй или третий план. Ясно, что женщина в таком случае может почувствовать себя куклой, которую используют для удовлетворения плотских потребностей.

Тем не менее у представителей сильного пола чувство влюбленности сочетается с практически непреодолимым влечением к люби мой женщине. Мужчине нужно приложить неимоверные усилия, чтобы «не позволить себе лишнего», но одновременно именно это наталкивает женщин на мысль, что их избраннику от них нужна только постель. Хотя на самом деле, при всей важности секса в отношениях, мужчинам также нужна любовь. Нам не чужды и духовная близость, и романтика, только вот у нас потребность в них возникает через сексуальное влечение, а у женщин все происходит в обратном направлении.

Таким образом, место, которое занимает секс в жизнях мужчин и женщин, различно, но при этом они такие разные, а жить друг без друга не могут.

 

Date: 2015-07-23; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию