Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые Факты





 

Несколько лет назад я познакомился с индусом. Он рассказал мне о своем друге по Индуизму, который мог точно показывать тайны людей. Однажды он пожелал проверить способность своего друга. Так что он пригласил его к себе домой, уверенный вполне, что этот индус был способен указать на все, что было в любом ящике в доме. Позже мой знакомый попросил своего друга выйти и подождать, а сам завернул наиболее ценный предмет в ткань и бумагу и положил его в закрывающийся ящик. Его индусский друг возвратился и был способен показать без ошибки, где был этот ценный предмет. Это было бесспорно из-за применения силы души, которая была способна проникать через все физические барьеры. Миссис Джесси Пенн-Льюис, которую мы цитировали ранее, однажды написала следующее:"Однажды я встретилась на севере Индии с человеком, который имел доступ к самым высоким кругам общества в Симла, летней резиденции правительства Индии. Он рассказал мне в один вечер о его отношениях с Махатмой в Индии и в других странах Азии. Он рассказал, что знал о великих политических событий за недели и месяцы прежде, чем они наступали. "Я не завишу от новостей из телеграмм и газет. Они только говорят о прошлых событиях, о которых мы знаем прежде, чем они наступили" -сказал он. Как мог человек в Лондоне знать события, случающиеся в Индии и наоборот? Это разъясняло мне, что именно через 'силу души', развиваемую людьми он знал тайну Махатмы.

 

Цитируя из "Духовной Динамики" Уилда, Пембер указал, что знахарь может сознательно видеть умы других. Он может действовать своей силой души на внешние духи. Он может ускорять рост растений и подавлять огонь; и, подобно Даниилу, подчинять свирепых диких животных. Он может посылать свою душу на расстояние и там не только читать мысли других, но и говорить с ними и касаться тех отдаленных объектов; и не только это, но он может предстать своим отдаленным друзьям свое духовное тело в точном подобии тела плоти. Кроме того, знахарь может создавать из окружающей атмосферы подобие любого физического объекта или повелевать физическим предметам появиться.

 

Date: 2015-07-23; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию