Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. «Рожденная туманом», книга 2





Источник Восхождения

«Рожденная туманом», книга 2

Брэндон Сандерсон

 

Для Филлис Колл,

которая, возможно, никогда не поймет моих фэнтезийных книг, но которая все же обучила меня жизни - а поэтому и ремеслу писателя - куда больше, чем может себе представить.

(Спасибо, бабушка!)

Благодарности

Прежде всего, как и всегда, усилия моего замечательного агента, Joshua Bilmes, и редактора, Moshe Feder, заслуживают высших похвал. Книга определенно требовала вдумчивого редактирования, и они справились с этой задачей. Приношу им свои благодарности, как и ассистентам, Steve Mancino (также по праву отличному агенту) и Denis Wong.

Кроме того, прекрасные люди из Tor заслуживают моей благодарности. Larry Yodder (лучший торговый представитель в мире) проделал превосходную работу в сфере продаж. Seth Lerner, художественный директор Tor'а, гениален в подборе иллюстраций к книгам. И, говоря об иллюстрациях, я думаю, у Christian’а McGrath’а получилась замечательная обложка. Вы можете посмотреть больше на christianmcgrath.com. Isaak Stewart, мой хороший друг и тоже писатель, составил все карты и придумал символы для заглавий. Найти его можно на nethermore.com. Shawn Boyles – официально художник «Рожденного Туманом», к тому же прекрасный человек. За дополнительной информацией посетите мой веб-сайт. Наконец, я хотел бы поблагодарить отдел публикаций Tor'а, в особенности Dot Lin, за успешное продвижение моих книг и внимание. Большое спасибо всем вам!

Еще ряд благодарностей для моих главных читателей. Эти неутомимые люди обеспечивают обратную связь на ранних этапах работы, разбираясь с разными проблемами: опечатками и несоответствиями, прежде чем я доработаю текст. В произвольном порядке, эти люди:

Ben Olson, Krista Olsen, Nathan Goodrich, Ethan Skarstedt, Eric J. Ehlers, Jillena O’Brien, C. Lee Player, Kimball Larsen, Bryce Cundick, Janci Patterson, Heather Kirby, Sally Taylor, The Almighty Pronoun, Bradley Reneer, Holly Venable, Jimmy, Alan Layton, Janette Layton, Kaylyn ZoBell, Rick Stranger, Nate Hatfield, Daniel A. Wells, Stacy Whitman, Sarah Bylund и Benjamin R. Olsen.

Отдельное спасибо людям из Provo Walden-books за их поддержку. Sterling, Robin, Ashley и страшному дуэту в лице Steve'а Diamond’а и Ryan’a McBride (которые также являются одними из главных читателей). Также я должен поблагодарить моего брата, Jordan’а, за его работу над моим веб-сайтом (вместе с Jeff Creer). Jordan еще и занимает должность «сохрани Брэндону холодный рассудок», чьей священной обязанностью является посмеиваться надо мной и моими книжками.

Моя мама, отец и сестры – тоже всегда прекрасные помощники. Если я забыл о ком-то из читателей – простите! Упомяну вас дважды в следующий раз. Кстати, Peter Ahlstrom, тебя я не забыл, но решил оставить напоследок, чтобы заставить малость понервничать.

Наконец, приношу благодарность моей прекрасной жене, с которой обвенчался во время редактирования этой книги. Emily, я люблю тебя!

 

Date: 2015-07-23; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию