Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






НОЯБРЯ 1983. В настоящее время, в этом мире очень нужна Карма Йога





В настоящее время, в этом мире очень нужна Карма Йога. Дело в том, что из-за прогресса науки и технологии люди становятся ленивыми. Например, когда все вычисления стали проводить на компьютерах, многие перестали работать собственной головой.

Посмотрите на врачей. Изобретены различные приборы, которые могут быстро совершать нужные пробы и анализ, и врачам уже не зачем работать головой. Они могут за пять секунд сделать анализ, который раньше занял бы пять дней. Скоро они и вовсе прекратят использовать свою индивидуальность, и станут полностью зависимыми от приборов. Это сделает их пассивными.

Наука совершила огромный прогресс. Там, где обычно нужно было тысячу человек, теперь бульдозер справится за мгновения. Но это делает тысячу людей бесполезными и незанятыми. В то время, как в мире нарастает безработица, люди становятся всё более беспокойными. Причина этого в том, что человек прекратил работать. Из-за бездействия, в мире нарастает количество разных болезней и других видов боли.

Я хочу, чтобы вы впитали в себя энергию машин и работали как машины! В некотором отношении, если вы верно заметите, то найдёте, что развитие технологий ослабляет человека. Как вы можете проверить свой собственный талант и способности, если вы не используете их? Например, солдат – как он может продемонстрировать свою силу и доблесть, если он просто использует машину?

Мы должны следовать пути, который сделает нас сильнее, чтобы мы не зависели от машин. Как это можно осуществить? Это можно сделать, только если вы будете трудолюбивыми и энергичными. Вот почему это так важно. Посмотрите, Бабаджи работает здесь с утра до вечера, как заводной. Каждый должен совершенствоваться, практикуя Карма Йогу. Это наилучший путь для всех. Никто не должен прекращать заниматься Карма Йогой. Это извечный, непоколебимый путь. Всё на свете, все знания, все науки приходят благодаря Карма Йоге, упорной работе.

Date: 2015-07-23; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию