Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОКТЯБРЯ 1983. Шри Бабаджи говорит, через Шастриджи, приветствие Губернатору штата Уттар Падеш, достопочтенному К.П.Н.Сингху





Шри Бабаджи говорит, через Шастриджи, приветствие Губернатору штата Уттар Падеш, достопочтенному К.П.Н.Сингху, шепча Шастриджи на ухо каждое предложение:

Сегодня благословенный день - к нам прибыл Его Превосходи-тельство Губернатор Уттар Падеша. От имени всех подвижников из Индии и из других стран мы от всего сердца приветствуем его. Шри Махапрабхуджи изливает на него бесконечные благословения и добрые пожелания.

Вишва Махадхам, это не обычное место. Оно особенно потому, что Бог Шива в своей смертной форме живёт и ходит здесь. Земля, на которую ступила Святая Стопа Шри Махапрабхуджи, становится священней, чем высшие небеса.

Сам почтенный Шри Махендра Махарадж писал о том, что Хейракхан чудесное место. Оно источает радость – красота этого места пронизывает душу. Тысячи людей приезжают сюда за тысячи миль, ощущая космические вибрации этого места. Живущий здесь некоторое время, становится настоящим йогином.

Мы, кто живёт здесь, даже забыли о времени и датах. Ум сосредотачивается сам по себе, потому что это священное место, где совершал аскезу Бог Шива. Гаутама Ганга всегда течёт здесь ревущим потоком, и все сиддха-йоги, демоны и боги поклоняются этому месту. Те, кто живут здесь некоторое время, автоматически получают многие виды йогических сил.

Это правда – места, на которых ступала Святая Стопа Бога, имеют в себе божественную силу. Если мы назовём это место небом на земле, то это не будет преувеличением. Те, кто получил даршан этого места, получили исполнение всех своих желаний. Исполняются как материальные, так и духовные желания, придавая человеку уверенность в жизни.

Как мы можем видеть, совершение подвижничества имеет огромную значимость в этом мире. В атмосфере и вибрациях Хейракхана присутствует такая божественная энергия, что человек получает силу управлять пятью первоэлементами и пятью пранами тела. Она так велика, что некоторые приезжают сюда даже три или четыре раза в год, чтобы насладиться этим блаженством.

Сегодня мы все благословлены, и мы умоляем Бога дать губернатору доброго здоровья, долгой жизни и успехов, как духовных, так и материальных. Шри Махапрабхуджи любит вас и изливает на вас миллионы и миллионы благословений.

 

Ответ губернатора на приветствие:

Что бы вы ни слышали от Шастриджи, всё есть вдохновение Шри Махапрабхуджи. Я не знаю, какими словами можно отплатить за такое приветствие.

Мы должны помнить, что в этом месте, благодаря появлению Шанкар Сваямбху (Самосоздавшегося Бога Шивы), нет барьеров между людьми: индусы, мусульмане, немцы, итальянцы, бедные и богатые – все приходят к Святым Стопам Бхагавана.

Ваши тела находятся здесь, но ваши умы слились у Его Лотосных Стоп и достигли очищения. Деградировавшая человеческая раса начинает своё очищение от Его Лотосных Стоп, и оно с лёгкостью распространяется по всему миру. Только для этой цели эта забытая земля получает сейчас новую жизнь.

Работа, в которую мы все здесь включены, совершается ради того, чтобы люди действительно стали людьми. Сейчас же человек стал, как животное. О Прабху, спаси человечество Своей Милостью!

Date: 2015-07-23; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию