Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






АВГУСТА 1983. Бабаджи говорит, Шастриджи повторяет





Бабаджи говорит, Шастриджи повторяет. Утренний даршан, после ягьи (огненной церемонии) – отмечалось окончание Партхив Пуджи.

Партхив Пуджа, которая проходила здесь в течение двадцати одного дня, завершилась. Этот священный ритуал был проведён благодаря вашей преданности и усилиям. Махапрабхуджи ото всей души благословляет вас в связи с этим священным событием.

Во имя Рамы, вы сидите у подножий Гималаев. Просто сидя здесь, вы пожинаете плоды сотен жизней подвижничества. Получая даршан дхуни, прикладывая вибхути, вы тотчас получаете благословения.

ДЖЕЙ МАХАМАЙЯ КИ ДЖЕЙ

Вечер

С завтрашнего утра, в дхуни будет проходить Ануштан Пуджа* во имя Хейракхандешвари Деви. Каждый должен принимать в этом участие утром и вечером. Так же, как вы приходите в храмы, каждый должен приходить к дхуни для медитации и джапы.<small></small>

По-прежнему, основное значение должно придаваться Карма Йоге. Без Карма Йоги не возможен прогресс в жизни: не только материальный прогресс - Карма Йога особая практика также и для духовного совершенствования. Я считаю бездеятельного человека равным мёртвому. Только посредством Карма Йоги вы можете преуспеть в своей жизни, ваше сердце очистится, у вас также будут чистые мысли. Карма Йога также благоприятна для вашего здоровья: вы будете хорошо спать и иметь здоровый аппетит. Человек с хорошим аппетитом и здоровым сном всегда здоров. А здоровый человек может достичь в жизни всего.

Я прежде говорил вам, что есть много видов йоги, но Карма Йога имеет самую большую важность. Карма Йога должна идти первой, потом могут уже добавляться другие виды Йоги. Во имя Рамы, совершенствуй-тесь, развивайтесь посредством Карма Йоги.

Со времён Рамы и Кришны написаны многие священные писания. Все они описывают значимость Карма Йоги и учат её величию. Христос был Карма Йогом и пророк Мухамед следовал пути Карма Йоги. "ПХУРО!"

____________________________________________________________

* Ануштан Пуджа – 1008 кратное повторение "Хейракханди Сапта Шати", состоящей из 700 стихов в честь Богини Хейракхандешвари, написанных Вишну Датт Шастриджи

Воспряньте духом! Все! Во имя Рамы, Карма Йога учит вас правильной жизни. Только Карма Йога способна изменить мир. Бездействие – причина страданий и беспокойств.

Слышал ли мир, за эти годы, по средствам массовой информации, что происходит здесь? Однако, силой кармы, весь мир, всё творение устремляется сюда, будто подхваченное огромным ураганом. Во имя Рамы, я много раз говорил, что Карма Йога – высшее, и благодаря ей я совершу в мире Революцию. Я много раз вам говорил: "ПХУРО!" – вдохновляйте себя! Эта революция будет настолько жестокой, что будет плавить сердца людей. Эта революция будет уничтожать и растения и живых существ в результате ядерного разрушения. Во имя Рамы, я давал вам урок о Карма Йоге много раз. Всеми способами мы будем стараться развиваться с помощью Карма Йоги. Всё будет сделано.

Сосредоточьте силы, наращивайте их. Не тратьте попусту, используйте только при необходимости. Проснитесь! Встаньте! Идите к мудрым и учитесь! Познайте себя! Будьте решительны, полностью сосредоточены. Достигните своей цели! Во имя Рамы, всего в этом мире можно достичь, но те, кто не совершает кармы – неудачники, они ни чего не получают.

То, что я вам говорю, всё является пхуро-мантрами – мантрами, которыми нужно воодушевлять себя! Во имя Рамы, воодушевляющие слова вечны, физическое тело погибнет, оно преходяще.

Date: 2015-07-23; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию