Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля 1983





Сейчас вы смелы, будьте готовы к работе! Будьте храбры. Я люблю храбрых людей. Я не люблю трусов. Сейчас нужны смелые люди. Лучше умереть смело встречая смерть. Жить как трус стыдно, лучше уж утопиться в реке. Здесь нет места для трусов.

Проснитесь! Встаньте! Будьте храбрыми! Работайте и умирайте во имя Рамы (Бога). Идите все работать над Садом Братства. Вы все храбры.

ИЮЛЯ 1983

Европейцы, вы все трудолюбивы и искренни. Я хочу поблагодарить вас за бескорыстный труд. Вы показываете пример, идеальный для подражания во всём мире. Карма Йога – высшая йога, и любой прогресс может быть достигнут только посредством карма йоги. Развивайтесь, совершая карму. Вы работали так, что небеса сошли на землю.

Научный прогресс тоже достигается только кармой, усердной работой. Те, кто открыли атом и изобрели водородные бомбы, тоже работали бескорыстно, не заботясь ни о пище, ни о сне, ни о жаре и холоде. Только таким путём можно было достичь их цели. Они тоже совершали йогу.

Посредством карма йоги можно достичь огромных результатов. Вы можете опустить небеса на землю. Вы можете изменить всё творение.

Вы можете думать, как же я могу менять мир сидя здесь, как я вызываю перемены в сердцах людей? Я говорю вам, что половину моей работы я уже сделал, сидя здесь.

Продолжайте совершенствоваться Карма Йогой.

Дальше Бабаджи сделал ученикам замечание по поводу произношения джейкары

Когда говорите "Джей", делайте это так, чтобы дрожала земля, а небеса падали вниз! Не надо произносить это как мертвецы, неохотно и безжизненно. У вас будет время быть безжизненными, когда умрёте. Произносите джейкару с любовью и энтузиазмом, чтобы люди поняли, что есть кто-то живой. Пока вы живы, будьте яркими, будьте энтузиастами, будьте смелы.

 

Date: 2015-07-23; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию