Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЯНВАРЯ 1983. Каждый день, когда проводится аарти людьми из какой-либо страны, в нём должны принимать участие все соотечественники





Каждый день, когда проводится аарти людьми из какой-либо страны, в нём должны принимать участие все соотечественники. Когда аарти проводит немец, должны принимать участие все немцы, когда швейцарец – все швейцарцы. То же касается французов, итальянцев, американцев и т.д. Это новый всемирный закон, составленный для Хейракхан Вишва Махадхама, поскольку новый кодекс всемирной империи начнёт распространяться из Хейракхана. Этот закон будет касаться всех. Он не для одной страны, а для всего мира.

"Дхара 44" (закон № 44) – название этого закона, и человек будет наказываться за его невыполнение. Все вы должны подчиняться закону. Это всемирный закон. Мир будет единой империей, будет один властелин, один закон во всей вселенной. Старые законы и правила сейчас не применимы. Они утратили свою пригодность из-за коррупции в правовой системе, старый закон больше не закон. Новый закон, как укол морфия, даёт немедленный результат. Не берите закон в свои руки. Подчиняйтесь закону, но не добивайтесь власти над законом.

Ширди Маулана говорит обо всём этом. Вы можете знать о Ширди Маулана. Он жил во время господства в Индии мусульманства. Сейчас он бывает в разных местах, тут и там, он бывает повсюду, чтобы помочь человечеству. Сейчас он здесь, говоря через Шри Махапрабхуджи.

Он говорит, что понятия "я" и "моё" пеленой покрыло сердца людей. Люди стали себялюбивы и эгоистичны. Как может установиться мир, когда умы полны эго и себялюбия? Кто сейчас достаточно велик в этом мире, чтобы пожертвовать себя ради всемирного служения и любви? Люди деградировали до того, что готовы убивать или наносить другим вред ради своих себялюбивых дел и побуждений.

Все вы должны пытаться разрушить порочный закон и установить истинный закон в мире.

Date: 2015-07-23; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию