Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 1982





Кто бы ни пришёл в этот ашрам, должен следовать правилам и помогать поддерживать здесь мир и порядок. В течение этих дней вы должны продолжать поддерживать мир и дисциплину, как вы и делали.

Учитесь говорить меньше и работать больше. Это поле духовной практики. Карма – высший путь совершенствования. Получить человеческое тело – великое дело. Кто бы ни пришел на землю, должен работать: лентяй, даже если он живёт, как мёртвый. Все, кто получили рождение, должны работать, чтобы быть счастливыми.

Одна из вещей, которые я хочу сделать, это устранить из мира безделье. Я хочу показать всему человечеству путь к миру и счастью. Это будет возможным, только если уничтожить негативные силы.

Я хочу, чтобы каждый был храбрым. Кровь человека стала как вода. Совершается так много жестокостей, а люди позволяют происходить этому, прячась под лозунгом ненасилия. Ненасилие не для этого. Я не хочу, чтобы люди были слепы, когда у них на голове два глаза.

Я говорю ещё и ещё раз, будьте отважными и упорно работайте, обдумывайте это.

Половина моей работы сделано. Вы можете удивляться, как я делаю всё, находясь в Хейракхане. Я могу отсюда изменять сердца людей по всему миру.

После этого будет ещё одно собрание, и вы снова услышите о прошлом и будущем.

Мне не нужны тысячи или миллионы последователей. Даже одного будет достаточно. Одного совершенного существа достаточно, чтобы изменить мир. Рама, Кришна и Христос – их не было много. Был только один Рама, только один Кришна, и только один Христос, и они изменили мир. Будда тоже был только один, и он изменил мир. Я говорю вам эти вещи, чтобы вы поняли, что не количество главное. Одной искры Света достаточно, чтобы просветлить всю вселенную.

Снова и снова я повторяю, чтобы вы стали отважными, работали, и смело встречали трудности повседневной жизни.

Сейчас каждый чувствует себя небезопасно. Я хочу поднять личность человека так высоко, чтобы люди настолько разные, как лев и коза, смогли жить вместе, без ревности или зависти, только в любви.

Зажгите Свет в себе, затем зажгите его в остальных, в одном за одним. Точно как лампа сжигает масло, когда горит, так и этот Свет будет сжигать бездействие, лень и жадность.

Ваш долг распространить моё послание и поднять людей с их животного уровня до Человеческого.

Преданность для всех вас, как забава. Но в один день всем придётся совершить прыжок без страха выжить или умереть, тогда только вы сможете добиться успеха. Когда наступит время, вам придётся пройти через огонь и воду. Только храбрый человек сможет пережить это время.

Как мы разносим свет, зажигая одну свечу от другой, по всей комнате – так же разносите любовь от одного сердца к другому.

Вы всегда должны идти путем Истины и давать миру верные учения и указания. Каждый должен идти путем Истины и учить семью, друзей, и всех остальных.

 

Date: 2015-07-23; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию