Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Января 1982





Во время вечернего даршана

Бабаджи говорит, что многие люди с запада, такие как Лок Пал Сингх (главный министр юстиций), Мотью Бегам Махал, Радхе Шиам, Сита Рам, Ганга Сингх и другие, помогли создать единство в Хейракханди Самадже. Они работали день и ночь, чтобы внести свой вклад в это единство. Вы все должны следовать их примеру. Эти люди очень упорно работали на благо всего человечества. Баба поздравляет каждого. Гоора Дэви совершает тапасью (аскетизм) днём и ночью, для блага всего мира. Бабаджи надеется, что благодаря огромным усилиям всех этих преданных, в мире восторжествует праведность. Люди должны следовать их примеру.

Осталось совсем немного времени до того, как вы увидите новый мир. Вам теперь не придётся ждать слишком долго.

Всем итальянцам, кто работал с большим усердием, кто неутомим в поисках Бога, всем им Бабаджи очень признателен. Итальянцы вскоре восстановят санскрит, и старая романская культура будет возрождена. Бабаджи надеется, что все итальянцы будут следовать путём истины и бросят употреблять наркотики, которые приносят им вред. Бабаджи просит всех, кто сюда приезжает не пристращаться к наркотикам и подобным губительным вещам. Учитесь хорошему, учите хорошему, старайтесь быть приятными и слушать добрые советы. Делайте добрые дела и учите этому других.

Бабаджи хочет, чтобы повсюду установился мир, чтобы не было оружия, и планирует как осуществить это. Бабаджи намеревается распространить необходимые знания и остановить разработку атомной энергии, которая вредоносна для природы. Сегодня мир существенно зависит от неё. Всякий раз, когда начинали господствовать такие технологии и наука, это приводило мир к уничтожению. Именно поэтому, во время Рамаяны, когда миром правил Раваана, была уничтожена Ланка.Сегодняшняя наука ещё не достигла знаний существовавших во времена Махабхараты. Наука тогда действительно достигла далёких границ, которые ещё невиданы сегодня, например, Лакшман мог создать защитное кольцо вокруг Ситы, которое нельзя было разрушить.

Бабаджи желает мира всей вселенной. Вы можете думать, что Бабаджи сидит здесь и ничего не делает, но Он был повсюду, есть повсюду и делает очень многое. Бабаджи, сидя здесь, присутствует и в сердце каждого в мире человека.

Бабаджи непременно увидит великий мир на всей планете. Во всех наших великих священных книгах написано, что когда придёт Бабаджи, Он будет излучать любовь и поможет установить мир.

БХОЛЕ БАБА КИ ДЖЕЙ!

Date: 2015-07-23; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию