Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Табак для трубки W.O. Larsen Edition 2011





Табак для трубки W.O. Larsen Fine & Elegant

Элегантность этой смеси придает бразильская Virginia, нарезанная методом Cross Cut. Свежесть этой смеси придает комбинация разнообразных методов нарезки и приятные фруктовые ароматы, создающие изящный вкус и медленное горение, которое характеризует этот трубочный табак, как освежающий и элегантный. Аромат: комбинация цитрусовых ароматов.

Крепость: 1 из 5-ти.

Табак для трубки W.O. Larsen Simply Unique

Создание уникальной табачной смеси всегда начинается с отбора лучших табаков. Таких, как Old Belt Virginia, Tennessee Burley и Orientals. Мастерством смешения этих видов в табак Black Cavendish обладает только небольшое число мастеров. Да, в результате всегда получается черный табак, - но не всегда такой солнечный и бархатный, как эта смесь. Точный рецепт смешивания черного вида со светлым Virginia и достижение уникального аромата - это то мастерство, которое нельзя увидеть, но оно точно отражено во вкусе табака - Просто уникальный.
Характер: Ваниль, Шоколад и Орех.

Крепость: 1 из 5
Аромат: 4 из 5
Аромат для окружающих: 4 из 5

 

Табак для трубки W.O. Larsen Signature

Великолепная датская смесь, состоит из отборной Virginia с лучших плантаций Малави и штата Вирджиния, и Burley из Мексики и Кентукки. Для придания смеси деликатной мягкости добавлен Black Cavendish.
Аромат: карамель, клубника, ваниль.

Крепость: 3 из 5
Аромат: 3 из 5
Аромат для окружающих: 4 из 5

Табак для трубки W.O. Larsen Edition 2011

Купаж самых лучших, отборных табаков Black Cavendish из Бразилии и Зимбабве, а также зрелой Virginia из Аргентины.
Мягкая смесь с приятным ароматом тропических фруктов и ванили.


Крепость: 4 из 5-ти.

 

Date: 2015-07-23; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию