Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок представления заявок на участие и материалов для опубликования





Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем Вас 29 апреля 2015 года

принять участие в студенческой научно-практической конференции

«От первых шагов в науке к современному физико-технологическому образованию».

Организаторы Кафедра технологи и профессионального обучения
Участники Преподаватели и студенты Института физики, технологии и информационных систем МПГУ
Место проведения Москва, улица Пятницкая, дом 12. (Толстовский центр на Пятницкой).
Начало конференции 13.00

По итогам конференции предполагается издание сборника.

Очное участие в конференции – выступление с докладом 5 – 7 минут.

Наличие презентации выступления обязательно.

Порядок представления заявок на участие и материалов для опубликования.

× Заявку на участие (выступление на конференции) и тезисы докладов для публикации в сборнике присылать в соответствии с регистрационной формой (приложение 1).

× Каждое электронное письмо должно содержать только одну заявку (регистрационную форму) и статью. Название файла – по фамилии первого автора, который считается ответственным за контакты с оргкомитетом.

 

Структура материалов, представляемых к печати в сборнике конференции:

× фамилии и инициалы авторов указываются в правом верхнем углу строчными буквами через запятую;

× название статьи – со следующей строки, по центру, заглавными буквами;

× текст статьи до 5 полных компьютерных страниц формата А4, шрифт – Times New Roman; кегль – 14, межстрочный интервал – 1,5; отступ в абзацах – 1,27; выравнивание – по ширине; без переносов, ширина всех полей 2,5см; таблицы в формате Word, контрастные монохромные рисунки сгруппированы.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право редактировать и не включать в сборник конференции те материалы, которые не прошли экспертизу. Отклоненные тезисы обратно не пересылаются. Материалы, не удовлетворяющие заявленным требованиям, к рассмотрению приниматься не будут.

Date: 2015-07-23; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию