Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные возможности HouseSmeta. Основные преимущества программы:





Основные преимущества программы:

+ Возможен расчет любых видов строительных материалов и услуг (как в комплексе, так и по отдельности);

+ Скорость расчета обеспечивается простым и удобным интерфейсом программы.

Всего за несколько минут Вы получаете полную, а, главное, корректную стоимость строительства по тому или иному объекту.

Для этого Вам лишь нужно ввести необходимые величины и расставить нужные галочки.

+ HouseSmeta совместима с программой для проектирования деревянных домов из бревна и бруса HouseCreator 2.1 – то есть, вы можете сократить время произведения расчета до минимума, сделав выгрузку всех необходимых данных (площади, объемы и др.) из проекта.

+ Гибкие настройки программы позволяют динамично корректировать цену на Ваши товары и услуги в зависимости от пожеланий Заказчика. Все изменения занимают считанные минуты, что, как правило, очень позитивно воспринимается Клиентом.

 

Программа включает в себя справочники:

- Материалы;

- Нормы материалов;

- Состав работ;

- Размерности;

- Единицы измерения;

- Клиенты;

- Поставщики материалов.

Составление сметы происходит на основе выбора норм материалов на единицу размерности (площади, объема и др.).

 

Суть программы:

Этап первый. Первоначальный, единоразовый.

После приобретения программы Вы один раз вводите свои параметры для расчетов: материалы, которые используете, их стоимость и поставщиков; виды и стоимость предоставляемых Вами услуг.

(Если, допустим, Вы начинаете использовать новый материал, который приобретаете у нового поставщика, то их, в любой момент, можно добавить в базу и учитывать при расчетах. Или, если меняется стоимость уже введенного материала, то достаточно просто изменить графу «цена», чтобы смета составлялась с учетом новых параметров.)

 

Этап второй. Работа с клиентом.

При обращении Клиента к Вам в офис, по телефону или при получении онлайн заявки, Вы узнаете у него лишь несколько параметров, по которым составляется смета. Несколько цифр, которые позволят Вам быстро сформировать общую стоимость по данному заказу. (Это объемы, площади, виды материалов, виды рафбот по данному заказу.)

 

Вам не придется каждый раз заново указывать все параметры – достаточно только отметить галочками уже существующие виды материалов и работ.

Разными будут только объемы и площади.

 

Все параметры можно вводить и отмечать в ходе разговора с Клиентом и, затем, одним нажатием клавиши получить информацию о:

- Стоимости материалов;

- Стоимости работ;

- Транспортных расходах;

- Прямых расходах;

- Накладных расходах;

- Сметной прибыли;

- Налогообложении;

- Общей стоимости.

 

При наличии рабочего проекта, сделанного в HouseCreator 3.0, Вы сможете еще больше сократить время расчета заказа, так как все необходимые величины (площади, объемы и др.) формируются автоматически и выгружаются из проекта одномоментно. Вам лишь останется отметить галочками необходимые работы по данному заказу.

 

 

Все вопросы о программах и условиях их приобретения Вы можете узнать по телефонам:

8921-716-10-53

8921-230-86-49

8921-716-41-06

 

E-mail:

[email protected]

[email protected]

 

 

Полезные ссылки:

HouseCreator+

Статья - http://www.etp-sd.ru/articles/id3565

Форум - http://www.etp-sd.ru/forum/messages/forum48/topic636/message2077/#message2077

Видео - https://youtu.be/Jm3YDKzKi4w?list=PLBJhL_Unhe5-xLo5BTuPTLqMQ3No3rxxW

https://www.youtube.com/watch?v=Jm3YDKzKi4w&list=PLBJhL_Unhe5-xLo5BTuPTLqMQ3No3rxxW

 

Date: 2015-07-23; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию