Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика конференции





Информационное письмо №1

Совет молодежного научного общества Читинской государственной медицинской академии приглашает студентов и молодых ученых: интернов, ординаторов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет включительно, не имеющих ученой степени) принять участие в работе XIV НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «МЕДИЦИНА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ»,которая состоится 22-24 апреля 2015 г.

Программа конференции

· 22 апреля 2015 г. – секционные заседания,

· 23 апреля 2015 г. – стендовая сессия,

· 24 апреля 2015 г. – пленарное заседание.

Тематика конференции

1. Актуальные вопросы терапии.

2. Актуальные вопросы хирургии.

3. Актуальные вопросы стоматологии.

4. Актуальные проблемы акушерско-гинекологической практики.

5. Актуальные проблемы педиатрии.

6. Проблемы инфекционных болезней, туберкулеза, дерматологии и ЗППП.

7. Актуальные проблемы психиатрии, неврологии и нейрохирургии и нейрофармакологии.

8. Медико-биологические проблемы.

9. Общественное здоровье и здравоохранение. Менеджмент в здравоохранении.

10. Актуальные вопросы судебной медицины, биомедицинской этики и медицинского права.

11. Экологические проблемы Сибири и Дальнего Востока.

12. Человек и общество: философский, социальный и исторический аспекты - «Великая Отечественная война глазами современной молодежи».

13. Живые страницы истории.

14. Актуальные вопросы языкознания.

15. Безопасность жизнедеятельности.

 

Для участия в конференции до 05 марта 2015 г куратору МНО к.м.н. Серкину Д.М. (Кафедра госпитальной терапии и эндокринологии, Краевая клиническая больница, ул. Коханского 7, 3 этаж, Сосудистый центр, кабинет Серкина Д.М., ежедневно до 14:00) необходимо представить заявку (см. образец заявки) и тезисы научных работ студентов и молодых ученых для оценки их экспертной комиссией.

ВНИМАНИЕ! Тезисы необходимо сдавать одним пакетом от кафедры!

 

Куратору МНО подаются:

1. Печатный вариант тезисов, оформленных в соответствии с правилами, с подписями научного руководителя и заведующего кафедрой (подписи ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!).

2. Печатный анонимный вариант тезисов: тезис с заголовком, но БЕЗ авторов, руководителя и названия кафедры, без подписей (для рецензирования).

3. Печатный вариант заявки, оформленной по образцу.

4. Электронный вариант тезисов и заявки предоставить на e-mail: [email protected]. В теме письма указать «МЕДИЦИНА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ». Название файлов задается как фамилия и инициалы первого автора с указанием содержимого: 1 файл - Иванов АВ тезис; 2 файл – Иванов АВ заявка.

Внимание!

1. Соблюдение правил оформления тезисов и заявки является строго обязательным! Тезисы должны быть тщательно выверены! При несоблюдении правил оформления в приеме тезисов будет отказано!

2. Все тезисы пройдут процедуру рецензирования, сроки которой будут сообщены дополнительно. После рецензирования авторы, либо руководители, либо кураторы НК кафедр ОБЯЗАНЫ узнать результаты и в строго установленные сроки исправить недочеты. В противном случае тезисы не будут опубликованы!

Информация, образец оформления тезисов и заявки размещены на сайте Академии в разделе «Наука >> Новости научной работы» 21 января 2015 г.

Состав экспертных комиссий будет сообщен дополнительно в информационном письме №2.


Date: 2015-07-23; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию