Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо и чего не надо делать. ✓ Не задерживать дыхание





✓ Не задерживать дыхание.

✓ Прочувствовать работу мышцы изнутри.

✓ На «этажах» делать задержки по 5-10 секунд, делать меньше по времени не имеет смысла.

✓ Отработайте четкость выполнения «подъема» и «спуска».

«Трепыхание мотылька»

Описание упражнения

Упражнение выполняется в исходном положении лежа на спине, руки находятся на животе чуть ниже пупка, ноги слегка согнуты и немного раздвинуты в стороны, как это показано на рисунке 24.

 

Упражнение также можно делать сидя или стоя, в этом случае на руки можно не обращать никакого внимания.

Начинаем выполнять мелкие и легкие вибрационные сокращения вагинальной мышцей, ваши движения должны напоминать легкое порхание крыльев мотылька. Чем быстрее вы их выполняете, тем лучше. Примерная частота – это два сокращения в секунду. А если у вас будет получаться чаще, прекрасно! Выполнять данное упражнение нужно в течение одной минуты. Сделать три подхода.

 

 

...

ПОЯСНЕНИЯ К УПРАЖНЕНИЮ «ТРЕПЫХАНИЕ МОТЫЛЬКА»

Мышцу сжимаем не сильно и начинаем быстро сокращать. В процессе выполнения этого упражнения старайтесь чувствовать не только вагинальный сфинктер, но и значительно выше, глубже. Движения должны быть частыми и легкими, как порхание крыльев мотылька.

Но хочу напомнить вам о том, что все упражнения на этом уровне мы выполняем в первую очередь во имя секса, так что сила сжатия должна быть чувствительна на половом члене вашего избранника. Постарайтесь представить внутри себя сей предмет, рассчитайте и прочувствуйте силу сжатия и частоту сокращений мышцы. Он должен чувствовать все ваши трепетные движения. Может случиться, что поначалу мышца не будет вас слушаться, будет выполнять резкие и сильные движения. Немного терпения и упорства – и ваша мышца будет уверенно выполнять это довольно сложное упражнение. При правильном выполнении поистине чудесного «Трепыхания мотылька» ваш живот должен вибрировать в такт вашим сокращениям вагинальной мышцы. Это дает дополнительный, сводящий с ума эффект при выполнении этого упражнения в постели с любимым человеком.

 

Date: 2015-07-23; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию