Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо и чего не надо делать. ✓ Фаза тужения выполняется умеренно





✓ Фаза тужения выполняется умеренно.

 

 

...

А теперь настало время для упражнений с целенаправленной стимуляцией органов малого таза углекислым газом. Из описанного выше мы с вами выяснили, что чем больше в нашем организме будет находиться углекислого газа, тем при нормальном вдохе наш организм получит больше чистейшего легкоусвояемого кислорода. А кислород для нашего организма – это просто спасение от многих недугов.

 

Уже давно медиками доказано, что именно кислород и правильное питание, а не различные биодобавки заставляют наш организм хорошо функционировать, а наше тело прекрасно выглядеть. Даже наш жизненный тонус и настроение зависят от количества кислорода, находящегося в нашем организме. Но мы не будем говорить о полезных свойствах кислорода, которые он оказывает на организм в целом, так как наша тема – это интимная женская мышца и ее укрепление. На ней мы и остановимся, но по секрету скажу, что эти упражнения заставят ваш организм в целом лучше функционировать.

Для выполнения упражнений с искусственной стимуляцией углекислым газом вам предстоит научиться некоторым необычным действиям. Для начала вам предстоит научиться дышать, а вернее – не дышать некоторое время. Не пугайтесь, эту дыхательную практику используют во многих медицинских учреждениях. Эта практика очень популярна, эффективна и весьма полезна. Сочетая элементы дыхательной практики и специальных вагинальных упражнений, мы с вами будем целенаправленно направлять мощную внутреннюю «струю» кислорода в конкретные места. За счет действия ценнейшего кислорода мышцы, которые мы будем тренировать, будут накачиваться и укрепляться в десятки раз быстрее, чем без его помощи.

«Кошка»

Упражнение выполняется только на голодный желудок! Время, которое должно пройти после приема пищи, должно составлять не менее двух часов.

Это поистине волшебное упражнение!

Date: 2015-07-23; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию