Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что надо и чего не надо делать. ✓ Не задерживаться на «ступеньках»





✓ Не задерживаться на «ступеньках».

✓ Стараться чувствовать мышцу изнутри.

✓ Отработайте четкость выполнения «подъема» и «спуска».

«Маяк»

Противопоказания

Упражнение «МАЯК» противопоказано женщинам с угрозами и выпадениями органов малого таза и влагалища. Тем, кто недавно перенес операцию или сделал аборт, воздержаться следует не менее месяца. Для тех, кому не противопоказан такой элемент, как тужение, выполнять упражнение следует с осторожностью и очень умеренно.

Описание упражнения

Упражнение выполняется в исходном положении, лежа на спине, руки находятся внизу живота, ноги слегка согнуты и немного раздвинуты в стороны. На счет раз нужно быстро и очень сильно сжать интимную мышцу и подтянуть ее вверх, как это показано на рисунке 11 (1). Далее на счет «раз», «два», «три», «четыре», «пять», «шесть» постепенно и очень плавно и медленно стараемся расслабить мышцу, постепенно отпуская нагрузку. А на счет «семь», «восемь», «девять», «десять» начинаем умеренное тужение (выталкивание) мышцы книзу, как это показано на рисунке 11 (2). Повторить 10 раз без перерыва и отдыха.

 

...

ПОЯСНЕНИЯ К УПРАЖНЕНИЮ «МАЯК»

Сначала мы рассмотрим это упражнение на примере настоящего маяка. Маяк дает резкий и сильный поток света, а затем начинает постепенно гаснуть. Сжимаем мышцу сильно и быстро, а затем постепенно по счету от одного до шести расслабляем и, наконец, по счету от семи по десяти, постепенно увеличивая нагрузку, выталкиваем ее книзу. Элемент выталкивание (тужение) нужно выполнять очень осторожно и умеренно.

Во время тужения в области малого таза увеличивается внутрибрюшное давление. Когда мы сжимаем и подтягиваем кверху вагинальную мышцу, она становиться узкой и вытягивается в длину, а когда мы выполняем выталкивание, вагинальная мышца становится значительно короче и шире.

 

Date: 2015-07-23; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию