Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание упражнения. Ваше исходное положение на спине, ноги нужно немного согнуть, раздвинуть в стороны





Ваше исходное положение на спине, ноги нужно немного согнуть, раздвинуть в стороны. Руки у вас должны находиться на животе, как это показано на рисунке 5. Должно быть удобно. Теперь закрываем глаза и представляем, что вам нужно ехать на лифте с первого на седьмой этаж. Представили? А теперь про себя считаем, как мы едем. Один – первый этаж: мы немного сжимаем вагинальный сфинктер, просто вводим в тонус и удерживаем его в таком состоянии приблизительно 5 секунд. Два – второй этаж: не отпуская нагрузки, мы немного сильнее сжимаем сфинктер, подтягиваем его чуть кверху и удерживаем 5 секунд. Посмотрите внимательно на рисунок 5.

Три – третий этаж: еще сильнее сжимаем, подтягиваем и удерживаем. Четыре – четвертый этаж: еще сильнее сжимаем и удерживаем. Пять – пятый этаж: мы еще увеличиваем нагрузку, подтягиваем и удерживаем. Шесть – шестой этаж: мышцу сжимаем очень сильно, подтягиваем и удерживаем. Семь – седьмой этаж: «выжимаем» из мышцы последние силы, подтягиваем ее кверху, как бы засасываем в себя и держим 10 секунд. Продержавшись 10 секунд наверху, сильно сжав и подтянув мышцу, нужно ехать вниз. А это значит – начинаем считать в обратном порядке. Шесть – шестой этаж: нагрузку с мышцы немного ослабляем и держимся 5 секунд. Внимательно смотрим на рисунок 6.

 

Пять – пятый этаж: еще немного снимаем нагрузку с мышцы и держим 5 секунд. Четыре – четвертый этаж: еще ослабляем и держим 5 секунд. Три – третий этаж: еще ослабляем и держим. Два – второй этаж: мышца слегка сжата, она просто находится в тонусе, удерживаем ее 5 секунд. Один – первый этаж: мы полностью расслабили мышцу, «приехали». Повторить 5 раз без отдыха. Во время выполнения этого упражнения старайтесь не задерживать дыхание, дышите спокойно, это очень важно. После выполнения упражнения необходимо отдохнуть одну-две минуты.

 

 

...

ПОЯСНЕНИЯ К УПРАЖНЕНИЮ «ЛИФТ»

Чтобы понять, как упражнение должно правильно выполняться, потренируйтесь на собственном кулачке. Немного сомкните кулак и поэтапно начинайте его сжимать, не забывая о «задержках на этажах» и подтяжках кверху. При задержках на этажах мышцу не расслабляйте, а только увеличивайте напряжение (напряжение нарастает). Каждый «этаж» отмеряйте резко и уверенно. Когда упражнение у вас начнет получаться хорошо (особенно обратите внимание на спуск), можно увеличить время «задержек» на этажах и силу сжатия. День ото дня ваша мышца будет становиться все сильнее и крепче. Упражнение требует некоторого упорства, особенно «на спуске», не отчаивайтесь, если поначалу у вас не будет все получаться в полной мере и вы будете на спуске «падать» с седьмого этажа на третий-второй. Просто во всем нужна тренировка.

 

Date: 2015-07-23; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию