Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вызов и выключение ПКД





1. Для включения отображения ПКД необходимо нажать клавишу “VRM ON”. Надпись VRM и отсчет расстояния появится в правом нижнем углу дисплея.

2. При повторном нажатии клавиши “VRM ON” появится второй отсчет расстояния в правом нижнем углу дисплея.

3. Каждое последующее нажатие на клавишу “VRM ON” будет выбирать первый или второй ПКД, о чем будет свидетельствовать прямоугольная рамка вокруг отсчета расстояния, измеряемого вращением рукоятки VRM.

4. Чтобы убрать VRM с экрана, необходимо нажать клавишу “VRM OFF”. Надпись в правом нижнем углу экрана пропадет. Повторное нажатие уберет с экрана второй ПКД.

Выбор единиц измерения расстояний

Выбор единиц измерения расстояний с помощью VRM может быть сделан в морских милях (NM), километрах (KM) или статутных милях (SM) в меню RADAR 1.

EBLs

Вызов и выключение электронных визиров направления (ЭВН)

1. Для вызова на экран ЭВН необходимо нажать клавишу “EBL ON”. Надпись EBL и отсчет пеленга, выделенный в рамку, появится в левом нижнем углу дисплея.

2. При повторном нажатии клавиши “EBL ON” появится второй отсчет пеленга в левом нижнем углу дисплея, выделенный в рамку.

3. Каждое последующее нажатие на клавишу “EBL ON” будет выбирать первый или второй электронный визир направления, о чем будет свидетельствовать прямоугольная рамка вокруг отсчета пеленга, измеряемого вращением рукоятки EBL.

4. Чтобы убрать EBL с экрана, необходимо нажать клавишу “EBL OFF”. Надпись в правом нижнем углу экрана пропадет. Повторное нажатие уберет с экрана второй электронный визир направления.

Вывод на дисплей EBL автоматически приводит к выводу на дисплей соответствующего ПКД.

Каждому EBL может быть выбран соответствующий тип (истинный или относительный) в меню RADAR 1.

Date: 2015-07-23; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию