Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Базовые принципы повышения энергетики





 

Может показаться странным, но практически треть приходящих ко мне писем относится к вопросам здоровья и энергетики. Люди просят помочь вернуть здоровье, спрашивают, как это можно сделать с помощью Трансерфинга. Сразу предупреждаю: нельзя повторять типичную ошибку, возлагая все надежды только на силу мысли. Мы живем в дуальном мире, поэтому необходимо учитывать и использовать как метафизический, так и физический его аспекты. Здоровье не получишь одним лишь самовнушением.

К тому же вы не сможете заниматься метафизикой, то есть Трансерфингом, если на физическом плане все запущено. В связи с этим я принял решение изложить основные принципы повышения энергетики. Здесь не будет ничего сложного – только элементарные вещи. Это то, с чего можно начать, если вы пока не считаете нужным переходить на сыроедение.

Нельзя отделять друг от друга энергетику и здоровье, эти вещи тесно взаимосвязаны, поэтому необходим комплексный подход. Одностороннее отношение, типа «в здоровом теле здоровый дух» или, наоборот, «плоть немощна, дух же бодр», ущербно, и я не считаю необходимым это доказывать.

Ключи к здоровью скрываются не в медицинских учреждениях, а в повседневном образе жизни. Точно так же и слой мира отдельного человека формируется не в умозрительных медитациях на диване, а в отношениях с повседневной реальностью. Поэтому Трансерфинг следует воспринимать как холистическую (полную, целостную) систему. Отношения с реальностью здесь проявляются в трех основополагающих формах:

Как мыслим.

Как питаемся.

Как двигаемся.

Только в таком целостном аспекте Трансерфинг как инструмент управления реальностью будет работать на вас в полную силу. Если же вы для себя по каким-то причинам рассматриваете вторую и третью формы как второстепенные, можете пока пропустить следующий материал. Вернетесь сюда как-нибудь в другой раз. Ведь здоровье – это временное явление, – оно рано или поздно кончается.

 

Date: 2015-07-23; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию