Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мороженое)





 

 


История №3 «Рецептики мудрой Совуньи»

История: Жила – была Сова – мудрая голова. Всё -то ей удавалось и на работе и дома и везде. А всё по тому, что она знала особые рецептики,

с которыми сегодня готова поделиться с тобой. Внимательно слушай, запоминай, повторяй!

Рецептик первый…Рецептик третий

Совунья на работе: Знакомьтесь, я врач – педиатр, лечу детские болезни. Увлечение: Рецепт отдыха: «Скоро зима. Всем, на лыжи вставать пора»! Могу выписать рецепт самого сладкого лекарства.

 
 


 

Рецептик второй Совунья дома: - «Я, тут новые, вкусные рецептики придумываю!» – весело сообщила Совунья.

«глажу, поглажу….дырка» Рот широко открыт, поставить язык в форме чашечки за верхние зубки, зубки закрыть, губы «хоботком», поизносить звук ш (утюг нагрелся) или ша, шо, шу, ши, аш, ош, уш, ыш (пар выходит).
«Сладкое вишнёвое варенье» Рот широко открыт, широким языком слизывать остатки варенья с верхней губы, убирать язык в рот; повторять несколько раз, пока на губе не останется вкусного варенья.
«Горячий суп» вариант 1:Вдох носом (вдыхать аромат супа) выдох через рот долгий и сильный, губы трубочкой. Вариант 2:выдох на кончик языка, как – будто ты обжог язычок горячим супом.
«На кухне музыка звучит...» Рот широко открыт, кончик языка «стучит» за верхними зубами на альвеолах: да..да..ты; ты..да..да; ты..да..ты..да; да..ты..да..ты; Ты..ты..да..да; да..да..ты..ты. (чередовать каждую песенку)

 

 


Date: 2015-07-23; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию