Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на нужную погоду





Чтобы дождь пошел

Если долго дождя нет, то многие растения, посевы страдают, им можно помочь. Читать поздно вечером над банкой с ключевой водой, чтобы никто не видел и не слышал:

...

Принеси, Господи, тучу темную, тучу водную, тучу плодную из– за дремучего леса, из-за высокой горы, из-за широкой реки, из-за моря-окияна, с острова Буяна, где она сидит, тучат своих растит. Так оно пусть и будет. Аминь.

Так сказать двенадцать раз, но главное – не запнуться, а иначе толка не будет. А после выплеснуть всю воду в окошко.

 

Чтобы вёдро было

Если долго дождь льет, то от этого заговор спасает. Читать поздно вечером над банкой с ключевой водой, чтобы никто не видел и не слышал:

...

Унеси, Господи, тучу темную за дремучий лес, за высокую гору, за широкую реку, за море-окиян, на остров Буян, чтобы там со своими тучатами, с дитями своими и внучатами сидела, свет Божий нам застить не смела. Так оно и будет. Аминь.

Так сказать двенадцать раз. После сразу выплеснуть всю воду в окошко.

 

Чтобы не было мороза, не померзли деревья и кусты в огороде

Читать поздно вечером над банкой с проточной водой, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:

...

Мороз, мороз! Мороз, мороз! От нас те отмороз. Не бей наш овес, а лен до конопли в землю вколоти.

Потом выйти во двор и всю воду вылить под живое дерево.

 

Чтобы растения хорошо росли

Читать рано утром, до рассвета, на растущей луне над банкой с проточной водой, чтобы никто не видел и не слышал, семь раз:

...

Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, помолясь, из избы в двери, из дверей в вороты, в чистое поле, в восточную страну. Выйду и скажу: гой еси, ты, заря утренняя, и ты, заря вечерняя, пади ты на мою рожь, и прочь, дабы она росла, как лес, высока, как дуб, толста. Гой еси, солнце жаркое, не пали и не пожигай ты овощ и хлеб мой, раба Божьего (имя), а жги и пали куколь и полынь-траву. Овощ зрей, сорняк сгорай. Аминь.

Потом выйти во двор и всю воду выплеснуть под живое дерево.

 

Чтобы охотнику была удача

Читают на пороге дома над банкой с проточной водой, перед походом в лес на охоту и чтобы никто не видел, семь раз:

...

Я, раб Божий (имя), в лес, а ко мне зверь: сохатина, зайчатина, медвежатина и вся лесная рать, чтоб мне, рабу (имя), домой забрать. Аминь.

Потом выпить воды три глотка, а остальной себя всего обрызгать.

 

Чтоб травы лекарственные, которые собираешь, силу отдали

Перед тем как в лес за травами лечебными пойти, нужно взять чашку ключевой воды и читать над ней, чтобы никто не видел и не слышал, три раза:

...

Земля-матушка, помоги рвать травки ради

всякого угодья, ради всякого здоровья.

Небо – батька, земля – матка, куда годно, туда

будь и ладно.

От земли травка – корешок. К чему она пригодна,

тому и польза. Аминь.

А потом обрызгать всего себя и еще ту корзинку, куда будешь траву складывать.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 514; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию