Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры для семьи





 

Тут заговоры, чтоб в семье каждый чувствовал себя под защитой. Семья – это же «семь я», все свои люди должны быть. А бывает, нечистый так глумится, что свои же на своих и вызверяются. Будто повода только ищут, как бы прицепиться. Если чувствуете, что не то что-то, как-то не ладятся отношения, сразу наговаривайте на воду и делайте, как написано. Не запускайте ситуацию, а то потом греха не оберешься.

Чтобы были в семье мир и лад

На растущей луне, лучше каждый месяц, нужен для мира в семье такой заговор. Читать его нужно рано, пока все спят. Набрать в чашку освященной в церкви воды, встать у окна и говорить такие слова, глядя на воду:

...

Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

После этого обрызгать кухню всю, порог, а потом, чтобы никто не видел, все окна в квартире.

Чтобы родственники не злобились и друг другу не перечили

Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная. Взять воды, освященной в церкви, налить ее в стакан и, встав пораньше, подойти к окну с водой в руках и так говорить:

...

Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб Божий (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом взять что-нибудь из одежды того нервного человека, лучше то, в чем он спит, намочить в той воде и высушить. А потом проследить, чтобы он ту вещь на себя надел обязательно.

 

Чтобы успокоить того, кто из себя выходит

Для этого заговора нужна будет вода, взятая из трех домов, семей то есть. Делают это тому, кто раздором и криками изводит всю семью. От этого заговора человек спокойным становится. Делать это нужно на убывающей луне. Вечером, когда стемнеет, уйти в то место в доме, где никто не увидит и мешать не будет, воду в банку полулитровую налить и читать над ней слова такие:

...

Не гремит гром зимой, и ты, сердце раба Божьего (имя), не ной. Не стони и не кричи. Рыба молчит? Молчит. И ты, раб Божий (имя), молчи. Осядь, злость, как песок в воде. Будь, раб Божий (имя), спокоен всегда и везде. Господи Иисусе Христе, помилуй его. Аминь. Аминь. Аминь.

Эту воду нужно подливать больному в питье, но не в спиртное. Так девять вечеров кряду.

 

От ссор молодых

Если молодые часто ссорятся, то им можно помочь. Заговор этот должна читать старшая родственница, мать кого-то из молодых. Нужно на растущей луне набрать воды ключевой или в церкви воды освященной, налить ее в банку и рано утром, на заре, встать с той водой у окна, чтобы никто не видел. Читать слова такие:

...

Как рыба не может жить без воды, так бы раб Божий (имя) не мог жить без рабы Божьей (имя). Эти слова им войдут в белу грудь и бело тело, и на ретивое сердце. И не смогли бы они друг без друга жить, и не было бы сил их разлучить. Как голубка с голубком воркует, так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) весь век прожили, не ссорились, а дружили. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Эту воду в тот же день подлить молодым в питье, чтобы оба выпили, а потом обязательно обрызгать постель, где молодые спят.

 

От мужниных скандалов

Читать этот заговор нужно на убывающей луне, в четный день. Воды набрать проточной на закате солнца. Воду налить в чашку, поставить ее на подоконник и читать такие слова:

...

Рыбы в море молчат, не ругаются, обидными словами к друг другу не цепляются, пусть так и мой муж, раб Божий (имя), не ругался бы, не скандалил и ко мне не цеплялся бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

Потом обрызгайте чистое полотенце, оставьте его на ночь, чтоб высохло, а утром подайте мужу, чтобы он им вытерся, когда он умываться станет.

 

От ссор супругов

Нужно взять речного песка немного, прокалить его как следует на сковороде и проточной воды налить в стеклянную банку, можно из крана. Делать все это на убывающей луне. Поставить банку с водой на подоконник, рядом песок поставить и читать такие слова:

...

Шел Христос по берегу, по берегу морскому, под ногами у него песок светлый, море чистое, над ним – небо ясное, нет на нем ни тучки, ни облачка. Пусть и наша жизнь семейная будет идти в спокойствии, без раздоров и обид. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

После этого бросить в банку песку горсть правой рукой и оставить банку на ночь. Утром, когда муж уйдет, обрызгать в спальне кровать, все углы и порог дома.

 

От злости и раздоров в семье

Если в семье зло поселилось, то это очень плохо, с этим бороться нужно. Есть от этого самый сильный заговор, но читать его можно только раз в год, на следующий день после Вербного Воскресения. Нужно взять воды, освященной в церкви, налить ее в банку. Встать в этот день рано утром, когда все в доме еще спят. Поставить ту банку на самое светлое окно и читать такие слова:

...

Во темном лесу, во чермном терему сидит дед-ста-родод. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем Божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки ми-нуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти весь дом по часовой стрелке и окропить все углы, окна, а в последнюю очередь – порог входной двери.

 

От ревности супружеской

Этот заговор нужно читать на убывающей луне, лучше всего в четверг. Нужно дождаться захода солнца и тогда налить в чашку проточной воды, можно из-под крана. Читать над этой водой слова такие:

...

Стрелы огненные ревнования, любови поругания-посмеяния не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло, как рукой, у рабов Божиих (имена). Аминь.

Той же ночью этой водой нужно порог входной двери обрызгать и порог спальни, где муж спит.

 

От скупости супружеской

Раньше этот заговор делали женщины, которым муж денег не давал. А теперь он и иному мужчине подойдет, время такое, что по-другому люди живут нынче.

Заговор читать вечером, при убывающей луне, число должно быть нечетное. Воду взять проточную, можно из крана. Налить ее в чашку, встать посреди комнаты, где никого нет, и говорить такие слова, глядя на воду:

...

Пусть как Мать Сыра Земля всякую живую тварь одаривает, ничего не жалеет, как солнышко ясное всех вокруг согревает, так бы и муж мой, раб Божий (имя), не скупел бы, не жалел бы для меня, его жены, рабы Божией (имя), ничего и никогда, везде и всегда. Так слова мои сбудутся и свершатся. Аминь.

Обрызгать той водой стол, за которым муж ужинает, и не вытирать, пусть сам высохнет. А остатки воды вылить во дворе в землю.

 

Заговоры на удачу в жизни и в делах

Заговоры, которые тут расписаны, помогут вам обрести искомое. У каждого желания есть заветные, каждый хочет их воплотить. Но не у всех получается: одному ума не хватает, другому смелости. А третьему – как раз скромности. Вы возьмите слова старые, проверенные временем, на вооружение. Увидите, они вам помогут, как наговорите на удачу себе и своим близким, так она вас и не покинет.

 

Чтоб начальник не свирепствовал

Читать заговор на убывающую луну нечетного числа. Встать утром пораньше, налить в стакан проточной воды, можно из крана, встать к окну, держа стакан в левой руке, и читать, глядя на воду, три раза:

...

Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (имя), бойся меня, раба Божиего (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Потом умыться той водой и обрызгать себя с ног до головы.

Чтобы в делах удача была

Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю-угоднику, а затем слова такие три раза:

...

Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.

 

Чтобы то, что задумали, удачей обернулось

Утром четного дня, когда луна в рост пойдет, налить ключевой чистой воды в чашку, встать с ней у окна и прочесть, глядя на воду, три раза «Отче наш», потом молитву Николаю-угоднику и слова такие:

...

Прииди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя). Да прииде конце моим словам, моим немощам. Да прославится через мене имя Твое, дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится вовеки. Во имя Отца и Сына и Святага Духа, аминь, аминь, аминь.

И сразу ту воду выпить залпом.

 

Чтобы дом (квартиру) продать с выгодой

Взять проточной воды, налить в банку. Встать пораньше, на заре подойти к окну и, глядя на воду, говорить такие слова:

...

Как я, раб Божий (имя), пол мою, намываю, так к себе купцов прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь.

Сказать так три раза, а потом той воды подлить в ведро и вымыть полы во всем доме. Воду потом вынести во двор и вылить под дерево.

 

Чтобы не стать жертвой обмана и чужого лукавства

Если знаешь, что кто-то с тобой лукавит, то такого можно легко вывести на чистую воду. Взять нужно проточной воды чистой, налить ее в стакан и вечером, когда солнце зайдет, встать со стаканом в руках посреди пустой комнаты. Сказать слова такие:

...

Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня, раба Божиего (имя) сохрани. Дай голове раба Божия (имя) мякиш. Хитрости, наглости ее – кукиш. Хитри, раб Божий (имя), да меня на это не купишь. Аминь.

Три раза их повторить, а воду на окно до утра поставить. Утром взять той воды и умыться ею, особенно хорошо нужно промыть глаза и уши. И при встрече с тем человеком ты сможешь всегда понять, обманывает он тебя или нет.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 559; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию