Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые условия и ответственность Сторон





4.1. Заказчик несёт ответственность за правильность и своевременность производимых им платежей за Услугу, достоверность регистрационных данных, выполнение правил Конкурса, размещенных на сайте http://ДетиРА.Квадрачукия.рф/.

4.2. ИП Негашева С. Л. несёт ответственность за качество и своевременность предоставляемой Услуги при выполнении Заказчиком установленных для данной Услуги правил и требований.

4.3. ИП Негашева С. Л. не несёт ответственности за не предоставление Услуги при нарушении Заказчиком установленных ИП Негашева С. Л. правил платежей, оформления и предоставления заявок на Услугу, а также при наличии независящих от ИП Негашева С. Л. технических, организационных, почтовых, финансовых и иных причин, препятствующих оказанию Услуги. Произведенная в данных случаях оплата не возвращается.

4.4. ИП Негашева С. Л. оставляет за собой право отклонить заявку Заказчика с мотивированным уведомлением его по электронной почте.

4.5. ИП Негашева С. Л. не несёт ответственности за неполучение Заказчиком Услуги, а произведенная в данном случае оплата не возвращается в следующих случаях:

4.5.1. Заказчик оплатил Услугу, но в установленные сроки заявка от него ИП Негашева С. Л. не получена;

4.5.2. Указанный Заказчиком в заявке e-mail адрес или почтовый адрес, или другие его данные содержат ошибку;

4.5.3. Высланная Заказчиком заявка составлена не по форме, либо послана с техническими нарушениями, с ошибками в адресах, либо содержит вирусы, либо блокируется почтовыми серверами;

4.5.4. Указанный Заказчиком в заявке e-mail адрес на момент рассылки недоступен;

4.5.5. Представители Заказчика совершают ошибочные действия, влекущие невозможность их участия в Конкурсе ИП Негашева С. Л. и как следствие этому — дисквалификацию;

4.5.6. Представители Заказчика не могут получить заказанные Услуги по причине возникших у них проблем (отсутствие доступа к сети, недостаток времени для работы над заданиями, болезнь или иные причины, затрудняющие или делающие невозможным выполнение ими требуемых действий или программы проводимого мероприятия).

4.6. В случае, если Заказчик не получил полностью или частично оплаченную Услугу ИП Негашева С. Л. по причинам, изложенным в п.4.5, произведенная им оплата не возвращается. Решение о переносе оплаты на другие Услуги принимается ИП Негашева С. Л. в одностороннем порядке.

4.7. При предоставлении ИП Негашева С. Л. Услуги, имеющей характер нескольких коммуникаций, связанных с пересылкой Заказчиком выполненных работ, например, заданий Конкурса, ИП Негашева С. Л. не несет ответственности за технические, организационные, почтовые, финансовые и иные проблемы Заказчика и/или его провайдера и/или другие причины, не позволяющие зарегистрированным участникам Заказчикам или участникам, чья регистрация не произошла из-за указанных проблем, своевременно получить и (или) выполнить и (или) отправить свои работы. Произведенная в данном случае предоплата не возвращается и на другие Услуги не переносится.

4.8. Если сторонами не оговорено иного, Заказчику предоставляется не эксклюзивное, непередаваемое, возвратное право использовать информацию ИП Негашева С. Л. для собственных нужд. Информация, высылаемая Заказчику в рамках оказываемых ИП Негашева С. Л. Услуги, предназначена только данному Заказчику, не может передаваться третьим лицам, тиражироваться, распространяться, пересылаться, публиковаться в электронной (цифровой), «бумажной» или иной форме без официального указания ИП Негашева С. Л. или дополнительных соглашений с ИП Негашева С. Л.. При любом разрешенном использовании информации ИП Негашева С. Л. Заказчик указывает в этой информации ссылку со следующими данными: «(С) ИП Негашева Светлана Леонидовна http://ДетиРА.Квадрачукия.рф/.

4.9. Имущественные права на продукцию Заказчика, созданную им или его представителями на основе использования технологий ИП Негашева С. Л., в рамках проводимого конкурса принадлежат ИП Негашева С. Л. и охраняются законодательством РФ.

4.10. ИП Негашева С. Л. не несёт ответственности за содержание передаваемой Заказчику информации, прямой или косвенный ущерб, причиненный Заказчику в результате её использования, неиспользования, неверного использования или невозможности использования.

4.11. Заказчик принимает на себя ответственность и риски, связанные с использованием сети Интернет, в том числе ответственность за оценку точности, полноты и полезности любой информации, а также качества и свойств товаров и услуг, предоставляемых Заказчику посредством Услуги ИП Негашева С. Л..

4.12. ИП Негашева С. Л. не несёт ответственности за качество каналов связи общего пользования или служб, предоставляющих доступ Заказчика к его Услуге. Условия настоящего Договора действительны для всех Заказчиков.

4.13. Изменение условий Договора в отношении отдельного Заказчика оформляется в виде отдельных договоров или дополнительных соглашений к настоящему Договору.

Date: 2015-07-23; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию