Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 2. 1. 1. Зарегистрировать Заказчика, то есть принять его заявку на получение Услуги при получении от Заказчика регистрационных данных на оказание Услуги





2.1. ИП Негашева С. Л. обязуется:

2.1.1. Зарегистрировать Заказчика, то есть принять его заявку на получение Услуги при получении от Заказчика регистрационных данных на оказание Услуги согласно установленной ИП Негашева С. Л. формы заявки опубликованной на сайте http://ДетиРА.Квадрачукия.рф/ при наличии на момент регистрации оплаты за Услугу.

2.1.2. В порядке, определённом настоящим Договором, предоставить Услугу Заказчику. Стоимость Услуги определяется ИП Негашева С. Л..

2.1.3. Публиковать на сайте Конкурса информацию об изменении тарифов на оплату Услуги, а также информацию, связанную с условиями предоставления Услуги.

2.1.4. Осуществлять информационную поддержку Заказчика по отношению к Услуге ИП Негашева С. Л. и другой информации, открыто распространяемой ИП Негашева С. Л. с помощью адресных списков рассылки и других средств.

2.1.5. Обеспечить Заказчика материалами, инструкциями, заданиями, а также консультациями, необходимыми для успешного выполнения зарегистрированными участниками заданий Конкурса.

2.1.6. Не передавать третьим лицам персональную информацию об участниках Конкурса и Заказчике и использовать ее только в целях добросовестного оказания Услуги.

2.2. ИП Негашева С. Л. вправе:

2.2.1. Отказать в предоставлении Услуги Заказчику в случае не поступления оплаты за Услуги в установленные ИП Негашева С. Л. сроки или при отсутствии от него своевременно полученной заявки на Услугу или других действий Заказчика, необходимых для предоставления ему Услуги.

2.2.2. Прекратить отношения с Заказчиком по настоящему Договору в одностороннем порядке при нарушении Заказчиком условий настоящего Договора. Моментом расторжения договора считается дата направления соответствующего сообщения Заказчику по электронной почте.

2.2.3. Производить доставку информации Заказчику с помощью данных, полученных в ходе регистрации Заказчика на сайте, электронных адресных списков рассылки, в которые включается e-mail адрес Заказчика.

2.2.4. Определять размер и вид наград участников конкурса (физические или цифровые награды) отдельно по каждому туру конкурса в одностороннем порядке и информировать об этом через сайт конкурса до начала приема заявок на очередной тур и во время проведения очередного тура Конкурса.

2.2.4. Изменять условия данного Договора в одностороннем порядке.

2.3. Заказчик обязуется:

2.3.1. Самостоятельно знакомиться на сайте Конкурса с информацией об Услуге, тарифах на нее, параметрах и условиях их предоставления.

2.3.2. Оплачивать выбранную Услугу в соответствии с ценами, тарифами, в сроки и на условиях, установленных ИП Негашева С. Л..

2.3.3. В соответствии с правилами ИП Негашева С. Л. зарегистрировать группу участников конкурса из учреждения или индивидуального воспитанника путем подачи заявки на конкурс установленного образца. При подаче заявки указывать достоверные контактные данные о себе, своих участниках, а также месте нахождения учреждения по установленной форме и определенные ИП Негашева С. Л.. После оплаты Услуги прикрепить к Заявке отсканированную копию платежного документа об оплате Услуги ИП Негашева С. Л. через банки или электронные средства платежей.

2.3.4. Обеспечить выполнение зарегистрированными участниками заданий Конкурса в определенные сроки.

2.4. Заказчик вправе:

2.4.1. Получать от ИП Негашева С. Л. оплаченные Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора-оферты.

2.4.2. Получать от ИП Негашева С. Л. полную и достоверную информацию, связанную со сроками и условиями проведения Конкурса на сайте http://ДетиРА.Квадрачукия.рф/.

2.4.3 Предоставлять ИП Негашева С. Л. персональные данные (фотографии свои или своих участников), почтовые адреса и другую информацию (тексты, рисунки и творческие работы участников), не предусмотренные условиями Конкурса. В случае предоставления подобной информации согласие с договором-офертой одновременно является соглашением на использование предоставленной персональной и авторской информации на усмотрение ИП Негашева С. Л., в том числе публикацию на сайте http:/ДетиРА.Квадрачукия.рф/, и других сайтах организации, в группах социальных сетей и в печатных изданиях.

Date: 2015-07-23; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию