Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технологическое оснащение топливных резервуаров





Емкости хранения топлива представляют собой комплекс полной заводской комплектации материалов и оборудования, расположенного внутри технологических шахт. Горловины резервуаров выводятся в стальные технологические шахты с крышками.

Все металлические элементы, установленные на крышке люка в технологической шахте резервуара, покрыты порошковой эмалью в заводских условиях.

На каждой крышке люка в шахте топливных резервуаров смонтировано:

- полупогружной насосный агрегат марки Fe Petro 4”;

- патрубок заполнения Ду-80 с ограничителем налива ОН-80А;

- патрубок выдачи Ду-50 с огнепреградителем ОП-50 и шаровым краном КШ-50-16;

- патрубок деаэрации, оборудованный замерным люком и соединенный с

вентиляционной группой. Последняя оборудована огневыми предохранителями,

запорной арматурой и механическими клапанами типа СМДК, совмещенными с

огневыми предохранителями;

- патрубок для отбора проб с герметичной откидной крышкой;

- фланец под уровнемер;

- зачистной патрубок с наружной резьбой и с алюминиевой крышкой.

Присоединение патрубков к крышке люка резервуара – разъемное, при помощи фланцев по принципу «шип-паз» с маслобензостойкими прокладками и крепежными изделиями. В поставке топливных резервуаров предусмотрены расширительные бачки V=25 л, которые предназначены для проведения контроля над наличием определенного уровня тосола в межстенном пространстве резервуара. Расширительные бачки (по одному расширительному бачку на каждый резервуар) крепятся к стенке соответствующей технологической шахты резервуара в процессе монтажа оборудования. Соединение расширительного бачка с межстенным пространством резервуара производится при помощи специальных штуцеров и гибких шлангов.

 

Date: 2015-07-23; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию