Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецепты солевого раствора для промывания носа





Тайтл: Промывание носа соленой водой: эффективность способа при насморке или гайморите. Состав солевого раствора, применение, противопоказания

 

Дискрипшн: Промывание носа соленой водой является эффективным средством при лечении насморка или гайморита, но также существуют противопоказания, когда данную процедуру лучше не использовать.

Кейвордс: промывание носа соленой водой, соленый раствор для промывания носа, промыть нос соленой водой, как промыть нос солью, промывание носа соленой водой при гайморите.

Картинка1 – все о процедуре промывания носа

Картинка2 – поваренная соль

Н1: Промывание носа соленой водой: преимущества использования раствора при заболеваниях носоглотки

 

Содержание:

Промывание носа соленой водой при гайморите

Рецепты солевого раствора для промывания носа

 

Промывание носа соленой водой используется при лечении гайморита, насморка, протекающего в обычной и аллергической форме, от насморка, фарингита, синуситов, аденоидов и других различных инфекционных заболеваний носоглотки.

 

 

Промывание носа соленой водой имеет важное терапевтическое значение. Регулярные процедуры значительно сокращают время болезни, позволяют избежать осложнений и в целом перенести сложное заболевание в более чадящем режиме, уменьшив слабость и болезненное состояние организма.

 

Преимущества промывания носа соленой водой

 

 

ü быстрое удаление из носоглотки вредных микрочастиц;

ü отсутствие аллергических реакций;

ü укрепление капилляров;

ü улучшение состояния носовой полости;

ü прекращение воспалительного процесса;

ü снятие отечности слизистой оболочки;

ü облегчение дыхания больного.

Пользу проведения промывания носа соленой водой подчеркивают врачи-отоларингологи, поэтому этим способом пренебрегать не следует. Данный метод лечения является одним из самых эффективных и не требует дополнительных финансовых затрат. Использовать его можно использовать в сочетании с другими процедурами при гайморите.

Date: 2015-07-22; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию