Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные технические данные





 

С учётом вышеизложенного представляется очевидным, что одной из основных технических характеристик нейтрализатора «Гамма-7.Н» является его фактическая способность нейтрализации (ослабления) воздействия аномалий неионизирующих излучений полевого уровня.

 

Экспериментально-исследовательскими работами с использованием специальной сверхчувствительной и по-своему уникальной аппаратуры достоверно установлен и зафиксирован в цифровом и графическом видах коэффициент ослабления нейтрализатором «Гамма-7.Н» неионизирующих излучений; в частности, для ЭМИ в области частот 30÷40 ГГц нейтрализатор ослабляет эти излучения в 59 – 100 раз (при этом радиус сферы, в которой было зафиксировано указанное ослабление аномалий ЭМИ, составлял до 1м).

 

Габариты нейтрализатора «Гамма-7.Н» в его существующей на данный момент конструкции составляет 80х55х12 мм при массе, не превышающей 30 г.

 

Параметры окружающей среды и внешнего воздействия, в условиях которых обеспечено нормальное функционирование нейтрализатора «Гамма-7.Н», составляют:

 

– по температуре воздуха - 45°С ÷ +45°С;

– по давлению воздуха 900 – 40 мм рт. ст. (до Н=20 км в полёте);

– относительная влажность воздуха до 100%;

– допускаемые перегрузки до 9 ед.

 

 

К безусловным достоинствам нейтрализатора «Гамма-7.Н» надо отнести также и то, что для обеспечения его работы не требуется никакого электропитания при фактически неограниченном (!) ресурсе срока его службы. При этом в паспорте на нейтрализатор указывается срок службы «не менее 10 лет». И всё это при отсутствии какой-либо необходимости профилактических проверок или ремонта в течение назначенного ресурса.

 

Естественно, что соответствие вышеуказанным данным гарантируется при соблюдении потребителем требований Руководства по эксплуатации нейтрализатора «Гамма-7.Н» с учётом выполнения правил хранения и транспортировки.

 

Date: 2015-07-23; view: 560; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию