Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конструкция и принцип функционирования





В описании изобретения по вышеуказанному патенту заявлено также, что нейтрализатор «Гамма-7.Н» является по своей конструкции пассивным генератором формы в области воздействия на него аномалий тонких физических полей (ТФП) в области несущих частот выше 10÷30 ГГц с преобразованием энергии этих аномалий при сохранении общего объёма энергии.

 

Нейтрализатор «Гамма-7.Н» (далее по тексту – «Г-7.Н») содержит в объёме своего пластмассового корпуса – в плане прямоугольной формы, размером 80х55х12 мм – две винтовые цилиндрические спирали, выполненные из тонкого сверх проводимого провода, представляющие собой незамкнутые проводники электрического тока и имеющие в целом (на базе спирали Архимеда) общую эллипсообразную форму в плане. Эта конструкция в совокупности и образует вышеуказанный пассивный генератор формы – широкополосный преобразователь.

 

При воздействии на этот преобразователь аномалий дискретного характера сверхслабых (полевых) излучений ЭМП и тонких физических полей (ТФП) в области несущих частот выше 10÷30 ГГц наводится в противофазе вторичная индукция, противодействующая этим аномалиям, компенсируя их дискретные факторы до общих значений величин облучающего ЭМП полевого энергетического характера. Таким образом, энергия этих аномалий преобразуется со снижением их дискретных значений при сохранении общего объёма их энергии.

 

В итоге в зоне размещения нейтрализатора «Гамма-7.Н» образуется область практической компенсации дискретных значений аномалий полевого излучения ЭМП (ТФП), иными словами – область защиты от их воздействия.

 

На основе проведённых экспериментальных исследований значительного объёма установлено, что область такой защиты может составлять сферу диаметром до 1,2÷2 м в зависимости от фактической интенсивности полевого энергетического излучения ЭМП или ТФП любой неионизирующей природы. При этом иммунитет (например, человеческого организма) не затрагивается и образуется, таким образом, индивидуальная среда его обитания.

 

В комплекте с нейтрализатором «Гамма-7.Н» предусмотрена так называемая «ноль-карта», представляющая собой тонкий лист из диэлектрика прямоугольной формы, на поверхность которого нанесены по периметру два симметричных, также прямоугольной формы в плане, замкнутых электропроводных контура. «Ноль-карта», наложенная на внешнюю плоскую поверхность корпуса, прекращает его функционирование как пассивного генератора формы, замыкая силовые линии вышеуказанной спирали Архимеда, и таким образом выключает его из работы.

 

Date: 2015-07-23; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию