Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особое значение нейтрализации полевой компоненты энергетического воздействия излучений ЭМП





Из вышеизложенного очевидна особая важность работ по созданию соответствующей измерительной аппаратуры, соответствующего нормирования этого дополнительного воздействия излучений ЭМП на человека, а также создания эффективных и доступны средств защиты организма человека от негативных результатов воздействия ЭМИ полевого уровня, в основном на базе компенсации (нейтрализации) воздействия содержащихся в этих излучениях аномалий дискретного характера, включая возможность такой защиты не только в диапазоне несущих частот 10÷300 ГГц, но и более 300 ГГц, т.е. в области тонких физических полей (ТФП) природного или космического происхождения.

 

Именно таким образом может быть обеспечена защита человеческого организма на клеточном уровне его органов и тканей, т.е. в максимально эффективной степени, естественно, с одновременным использованием средств защиты от вещественного энергетического излучения ЭМП при его наличии. Практическое решение этой задачи, на основе и с учётом вышеизложенного, необходимость создания и широкого внедрения таких средств защиты, в частности индивидуальных средств для любого человека, по возможности универсального характера в плане реализации принципов своей конструкции в процессе её работы, является надёжной, основной концепцией целей и организации работ в данном направлении.

 

Естественно возникает и требует своего решения задача защиты, существенного снижения и возможно полной нейтрализации эффектов и последствий негативного воздействия аномалий дискретного характера полевого ЭМИ практически на любых частотах в вышеуказанном диапазоне несущих частот, т.е. более 10 ГГц.

 

РЕЗЮМЕ

Таким образом, в действующих нормах и правилах не отражён акт наличия и характеристики возможных аномалий сверхслабых на энергоинформационном (полевом) уровне излучений ЭМП, а также какие-либо требования по их компенсации (нейтрализации) в целях предотвращения возникновения резонансных факторов на уровне клеток, тканей и систем человеческого организма; не предусматривается и сертификация рабочих мест на эти воздействия. Объяснение простое: необходимых измерительных технических средств для этих целей практически нет.

 

Но, как было отмечено выше, этому воздействию подвержены миллионы и миллионы людей во всём мире и более всего те, кто по роду своей деятельности профессионально связаны с видео-компьютерной и счётно-вычислительной техникой, различными устройствами, использующими ЭМИ, радиоволны сантиметрового и миллиметрового диапазонов, т.е. в области несущих частот более 10 ГГц.

 

Итак, полевая составляющая неионизирующих излучений, в частности ЭМИ, всегда дополняет их вещественный уровень и эффективно воспринимается в диапазоне крайне высоких частот (КВЧ) более 10 ГГц в непосредственном волновом воздействии клетками тканей, органов и систем человеческого организма, провоцируя возникновение и развитие в них резонансных процессов, обуславливающих резкое усиление итоговых результатов этого совместного негативного воздействия вплоть до заболевания наиболее тяжёлыми, не всегда поддающимися лечению формами болезней, как например рак.

 

Отсюда должна быть ясна исключительная важность задачи возможного подавления, нейтрализации этой полевой составляющей воздействия излучений ЭМП на человеческий организм в диапазоне несущих частот свыше 10 ГГц.

 

Глава 2.

Date: 2015-07-23; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию