Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Температурные ограничения для обмотки





Температура в самой горячей точке обмотки должна быть меньше предела, определенного для данного класса нагревостойкости.

Общий показатель температуры представляет собой сумму температуры окружающего воздуха, значения подъема температуры (T) и разности между средней температурой обмотки и температурой в ее самой горячей точке.

По стандарту температура окружающего воздуха может максимально составлять 40°C. Любая температура выше этого уровня считается специальной.

Значения температуры и ее допустимого предела в самой горячей точке указаны в таблице ниже:

 

Класс изоляции В F H
Температура окружающего воздуха °C      
Т = подъем температуры (resistance method) °C      
Разность между температурой в самой горячей точке и средней температурой °C      
Итого: температура в самой горячей точке °C      

Таблица 3.4.

ТЕРМОСТАТ (ТЕРМОЗОНД):

Термостат представляет собой биметаллический термодатчик с нормально закрытыми серебряными контактами, срабатывающий при достижении установленной температуры. Термостаты подключаются последовательно или работают независимо, как показано на схеме электрических соединений.

ТЕРМИСТОР (PTC или NTC):

Термистор представляет собой термодатчик, состоящий из полупроводников PTC, которые радикально меняют уровень сопротивления при достижении установленной температуры. Термисторы подключаются последовательно или работают независимо, как показано на схеме электрических соединений.

ПРИМЕЧАНИЕ: термостаты и термисторы подключаются к блоку управления, пока он не отключает питание двигателя или переключается на систему сигнализации по сигналу термисторов.

Date: 2015-07-23; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию