Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания





Существующая тенденция, особенно при строительстве объекта, хранить двигатели в течение нескольких лет до ввода в эксплуатацию или сразу устанавливать некоторые единицы оборудования приводит к тому, что двигатели оказываются подверженными воздействиям, которые не могут быть оценены заранее для данного периода времени. Сложно назвать все формы неблагоприятного воздействия на двигатели (атмосферно, химического, температурного и механического), которое может возникать в процессе обработки, сборки, первичного испытания и хранения до ввода в эксплуатацию.

Другим существенным фактором является транспортировка. Например, генеральный подрядчик может доставить двигатель или установку в комплекте с двигателем на площадку для монтажа. Внутренние полости двигателя (воздушный просвет, подшипники и внутреннее пространство клеммной коробки) оказываются подвержены воздействию колебаний атмосферного давления и температуры. Учитывая влажность воздуха, возможна конденсация жидкости и, в зависимости от вида и степени загрязненности воздуха, проникновение в эти полости агрессивных веществ. В результате при длительном хранении внутренние компоненты, например, подшипники, могут ржаветь, изоляционная прочность может снизиться ниже минимально допустимого предела, как и эффективность консистентной смазки в подшипниках. Такое воздействие повышает риск повреждения до ввода установки в эксплуатацию.

Для выполнения условий гарантии изготовителя необходимо обеспечить принятие профилактических мер, описанных в данном руководстве, включая: аспекты изготовления, консервация, упаковка, хранение и проведение осмотров, и ведение учетных записей.

Date: 2015-07-23; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию