Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оставалась последняя надежда — поцеловаться. Вдруг это поможет? Если после этого ничего не изменится, то я навсегда разочаруюсь в любви





Я приподнялась на локте и посмотрела на Илью.

Тебе не кажется, что пахнет горелым? — спросил он серьезно и, быстро поднявшись на ноги, убежал на кухню. — Блин! — раздался крик. — Спалить две пиццы!

Я неохотно встала с пола и пошла на кухню. Илья стоял у плиты и осторожно перекладывал на большую тарелку то, что осталось от пиццы. Два больших круглых черных угля. Есть такое нельзя, наверное.

Илья сел на стул и одним резким движением притянул меня к себе. Я не заметила, как оказалась сидящей у него на коленях, а его глаза, спокойные и темные, внимательно изучали мое лицо. Почему-то я боялась смотреть ему в глаза и все время отводила взгляд. И снова эти крепкие объятия, из которых хочется вырваться и убежать… и лицо, все ближе и ближе, а поцелуй — жесткий и долгий. Или, может, страстный? Такое чувство, что он целует и ненавидит.

Мне пора домой, — сказала я, немного отстранившись от него.

Я провожу тебя, — ответил Илья.

От его дома до моего десять минут пешком. Всю дорогу Илья что-то рассказывал. Я кивала, делая вид, что слушаю его, хотя на самом деле думала о своем.

Я много читала о первых поцелуях с любимым человеком. И в Интернете на форумах, и в журналах. Подруги тоже часто говорили об этом. Счастье, восторг, удовольствие — от первого до последнего поцелуя, при условии, если целуешься с тем, в кого влюблена.

Я влюбилась в Илью. Я поцеловалась с ним. По идее, я должна быть на седьмом небе от счастья, но ничего не чувствую. Наверное, для полного счастья нужно что-то большее. Но что?! Может, действительно, любовь — это просто химическая реакция в мозгу? Если так, то эта реакция у меня не идет. Да, с химией у меня сложные отношения.

У подъезда Илья снова поцеловал меня. И ничего. Ничего не щелкает в голове. Ничего не происходит. Может, мне просто показалось, что я влюбилась? Надо спросить вечером у Катьки.

Date: 2015-07-23; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию