Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иногда, — снова задумалась я





Мы с Гришей попрощались у подъезда, и я поднялась к себе. Гриша брюнет, у него карие глаза, он худой и высокий. А еще он любит петь… Но он мне совсем не нравится как парень! Становится страшно. Эта заявка на парня мечты — она работает, серьезно работает…

Вечером я рассказала об этом Кате.

— Все идет по плану, — сказала она. — То, что он соответствует, но не нравится — это нормально. Заявке нужно время, чтобы разогнаться и начать нормально работать. Хотя и от Груздя может быть толк.

— Да, надеюсь, его тетрадь с задачами поможет мне…

Да я не об этом!

А о чем же еще?

— Это, конечно, вряд ли, но может случиться так, что благодаря Грише ты познакомишься со своим идеальным парнем. У одной моей подруги так было, да! Но это большая редкость, так что не думай об этом варианте, лучше жди появления новых парней!

Ясно.

Да-да, нужно всегда быть немного в поиске, — продолжала Катя. — Нужно, чтобы было из кого выбирать. Не повезет с одним, повезет с другим. Кстати, что ты там говорила мне про Илью? Наваждение еще не прошло?

За два дня я успела немного успокоиться на его счет. Впечатления и страсти утихли, и я снова обрела способность здраво мыслить. Только вот влюбиться заново в Диму Билана у меня не получалось. Не знаю, влюбилась я в Илью или нет, но точно знаю, что хочу увидеть его снова.

Я не уверена, — сказала я.

Вот и отлично, — обрадовалась Катя. — Значит, просто показалось.

Наверное.

Но на всякий случай нужно это проверить в субботу.

Вот и проверим.

* * *

В пятницу мне пришлось отказаться от предложения Гриши пойти петь в караоке. Во-первых, я не успевала — нужно было забрать Гошу из школы и сидеть с ним до прихода Олега. Во-вторых, я просто не умела петь, а позориться не хотелось.

Чтобы не обижать Гришу и хоть как-то отблагодарить его за задачи по химии, я пригласила его в компанию фанатов, не особо надеясь, что он согласится прийти.

Однако Грузд очень обрадовался и в шесть вечера уже крутился у Катькиного подъезда, где обычно собиралась тусовка. Он охотно знакомился, пожимал руки парням, улыбался девушкам и все время что-то рассказывал.

Date: 2015-07-23; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию