Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кажется, я влюбилась. Заявка на парня мечты подействовала!





Ни фига себе! — удивилась она. — За один день?! Вот везет! У меня за три месяца, да и тот бракованный оказался, Жанну Фриске любит. Нужно было в заказе точнее писать, чтоб без странностей был. Ой, слушай, что я все говорю… Кто? Кому удалось растопить твое сердце? Надеюсь, это не Саша.

Нееет, — протянула я. Мне хотелось, чтобы Катя помучилась немного в догадках, прежде чем я сообщу ей правильный ответ.

Это уже хорошо, — облегченно вздохнула она. — Я даже не знаю, в кого там еще можно влюбиться! Все такие… странные.

Это Илья, — тихо ответила я.

Катя молчала с полминуты, потом ответила:

Только не это!

Почему? — не поняла я. — У него есть девушка?

Я не знаю. Понимаешь, он такой взрослый… такой красивый, обаятельный, но ты же совсем ничего о нем не знаешь! Мне кажется, он не пара тебе. Да, с ним прикольно общаться, но он как картинка. Смотреть приятно, но лучше не трогать. Мне так кажется… Нет, ты серьезно, что ли, влюбилась?

— Кажется, да, — вздохнула я. — Со второго взгляда. Вчера он мне не очень понравился, да мы и не общались с ним, а сегодня утром я вспомнила, и…

Вот оно что, — сочувствовала Катя. — Не знаю даже, Маш, что тебе сказать. Самое лучшее, что ты можешь сделать, это забить на него, пока не наделала глупостей. Так всем будет лучше.

Да, наверное, — неохотно согласилась я.

Не расстраивайся. Ты же только в пятницу свой заказ отправила. Это совсем не значит, что больше тебе никто не понравится. Я сама стольких парней отшила, прежде чем Сашу нашла в тусовке! У тебя сейчас самое начало поисков. Смотри, сравнивай, знакомься. Вдруг появится кто-то лучше?

Вероятно, ты права.

После этого разговора мне стало очень грустно. И с чего я вдруг решила, что смогу заинтересовать Илью, такого взрослого и самостоятельного парня? Наверное, Катя права, и нужно скорее забить на него и снова влюбиться в Билана — еще сильнее, чем раньше.

У этой любви был единственный плюс — в ней не было места разочарованиям. Я посмотрела на плакат, что висел на двери моей комнаты. Плакат в полный рост, он состоял из нескольких небольших плакатов, которые шесть номеров подряд печатали в популярном музыкальном журнале.

Date: 2015-07-23; view: 755; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию