Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данные клинических испытаний Полимедэла





Заболевания При наложении Сохранение после снятия
Заболевания суставов (коленные, голеностопные, тазобедренные) 83% 43%
Остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом 64% 48%
Заболевания мышц, мягких тканей (миозиты, послеоперационные рубцы и пр.) 86% 66%
Ангио- и полинейропатии (диабетического характера) 60% 34%
Патология желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12-ти перегной кишки, хронические колиты, холицеститы) 67% 22%
Некоронарногенные кардиалгии 73% 26%

Следует отметить отсутствие побочных реакций при применении пленки. На основании результатов клинических испытаний можно сде­лать вывод о достаточно высокой эффективности изделия Полимедэл при болевых синдромах различного происхождения. Отметим также, что по данным разработчиков Полимедэла, спектр применения пленки значительно шире, чем приведенный выше, но количество официально подтвержденных результатов недостаточно из-за проблем финансиро­вания медицинской науки.

Полимедэл снимает боли различного происхождения, отеки, воспа­ления. При бронхите, пневмонии, гипертонии снимает спазмы мышц, сосудов, стимулирует капилляроснабжение, микроциркуляцию крови. Пленка поляризует кровь, восстанавливается её структура. Кровь раз­жижается, насыщается кислородом, понижается артериальное давле­ние. При болях в сердце нужно накладывать плёнку выше сердца, ведь именно там находятся коронарные сосуды. При заболеваниях крови следует наложить пленку на локтевую вену (где берут кровь) или под колено.

При наложении на месте переломов регенерируются кости и хря­щи, восстанавливаются связи внутри сустава. При межпозвоночной грыже убирается воспалительный процесс. При ущемлении седалищ­ного нерва накладывать на крестец. Очень быстро проходят вывихи, ушибы, почечные и желудочные колики, мигрени, сетка сосудов на коже, хруст суставов, восстановление шейки бедра, язвы при подагре, проходит пародонтоз, выпрямляются скрюченные пальцы, рассасыва­ются шишки на суставах. Очень хороший эффект при остеопорозе - кость становится, как керамическая. Оказалось, что плёнка убивает инфекцию: гнойное воспаление, остеомиелит, синегнойка - всё уходит.

При перечисленных в предыдущем абзаце случаях, боль может сначала усилиться, затем обязательно уменьшится. Хорошие результа­ты получены при лечении ожога. Улучшается рост волос на голове за счет возрождения их луковиц.

Длина кровеносных капилляров, питающих наши клетки, составля­ет 100 000 км, длина лимфатических капилляров - 200 000 км. Орга­низм - это система каналов и канальцев, в которых безостановочно те­кут газ и жидкости. Всякая болезнь - это местная или общая остановка кровообращения. Каждая клетка может взять питательные вещества не из больных сосудов и артерий, а только из микроскопического капил­ляра, который подходит к её мембране. Этот же капилляр только и мо­жет забрать отходы жизнедеятельности клетки. Если капилляр забит шлаками вследствие неправильного питания и вдыхания загрязненного воздуха, то происходит высыхание или отек клеточной мембраны, об­разуются белковые токсины.

Поэтому, прежде чем принимать таблетки и антибиотики, нужно заняться восстановлением кровообращения в капиллярах, т.е. очистить кровь, восстановить её циркуляцию, открыть дорогу фагоцитозу - ме­ханизму удаления болезнетворных бактерий. Плазма крови сама скле­ит, захватит, обезвредит и устранит микробы, потому что в каждой ка­пле чистой крови очень много антител.

В месте наложения Полимедэла возникает небольшой согревающий эффект, улучшение кровообращения, микроциркуляции. Это оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие.

Восстановив капилляры с помощью Полимедэла, мы избавимся от «достижений» современной терапии в виде бесконечных антибиоти­ков, ультразвука, лазера, внутривенных инъекций, опаснейшим обра­зом изменяющих состав крови.

Клеточное старение существенно замедляется при полноценном притоке полноценной крови по полноценным капиллярам и при свое­временном удалении продуктов обмена клеточного метаболизма. Воз­рождая капиллярное орошение и удаление отходов, мы автоматически восстанавливаем кровоснабжение во всех тканях больного органа (организма). Наполовину отмершие клетки возобновляют метаболизм, они освобождаются от ядовитых продуктов обмена; только после этого они способны вновь принимать питательные вещества. Возобновляется действие клеточных ферментов, вновь возрождается жизнь клеток.

Начиная с 40-45 лет, всегда наблюдается прогрессирующее умень­шение числа открытых капилляров. Это прогрессирующее высушива­ние составляет анатомо-физиологическую основу старения и болезней. Человек становится все более сухим, обезвоженным. Это пора ревма­тических болезней, невритов, стенокардии, атеросклероза, гипертони­ческой болезни. При всех суставных заболеваниях, ревматических осо­бенно, нужно принимать во внимание капиллярный застой. Капилляр­ный застой выявляется после кровоизлияния в мозг, в период стабили­зации после детского паралича, после травмы, при стенокардии, при болезни Рейно, при склеродермии, при слоновости (отеках).

Полимедэл восстанавливает суставы, сосуды и капилляры, поэтому необходимо проводить курс аппликаций Полимедэла не только для лечения, а что важнее и для профилактики заболеваний.

Date: 2015-07-23; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию