Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дальнейшее исследование





Исследование было очень интересным, и я узнал многое об истории данной проблемы. Я был удивлен, что люди больше знали о проблемах во всем мире, чем о них же в своей стране. Причины этого могут быть исследованы дальше. Возможно, одной из причин является множество материалов средств массовой информации таких как CNN, Al Jazzeera и BBC World на тему проблем окружающей среды во всем мире. Вероятно, это является одним из примеров глобального воздействия на знание людей и их перспективных решений.

Исследование было успешным, потому что через общение я узнал мнения людей – они надеяться на то, что правительство сможет решить эту проблему. Больше исследований следует провести, чтобы выявить почему у людей такое мнение и что должно быть сделано для того, чтобы помочь людям предпринимать действия самостоятельно. Например, что должно быть сделано в школах для детей.

Данное исследование не изменило моих собственных взглядов на решение проблемы – я верю, что уменьшение биоразнообразия является очень серьезной проблемой для страны и мира в целом.

 

  1. Библиография:

Были использованы следующие источники:

 

· United Nations Decade on Biodiversity – http://www.cbd.int/2011-2020

· The Youth Gide To Biodiversity – UN

· Word Bank Press Release – http://biodiversity-l.iisd.org/news/word-bank-project-improves-health-and-welfare-in-kazakhstan/

· http://www.acbk.kz/en/

 

 

10. Приложения

10.1 Приложение 1 - Пример соцопроса

Соцопроса о сокращение биоразнообразия

ВВЕДЕНИЕ

Это исследование об осведомленности общественности в вопросах биоразнообразия и снижение видов в мире. Он проводится для школьного проекта. Анкета является конфиденциальной и займет всего несколько минут, чтобы заполнить. Спасибо за помощь.

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы.


А. Личная информация

4. Возраст..............................................................

5. Вид деятельности.......................................................

6. Пол.....................................................................

7. Образование......................................................

 

Date: 2015-07-23; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию