Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнения для улучшения





 

Образец исследовательского отчета можно использовать в помощь учащемуся в улучшении исследовательского отчета. Комментарии, которые следуют за каждым отчетом, особенно полезны для данного вида деятельности. Учителя могут:

 

· раздать образец, или его определенный раздел, каждому ученику отдельно или ученикам в парах, и попросить их выделить три или четыре сильные и слабые стороны; далее попросить учащихся дать практические предложения по улучшению сильных сторон, и устранению слабых, и затем можно сравнить предложения учащихся с комментариями по улучшению данных в конце каждого образца.

· обсудить идеи вместе с классом, может быть, через мини-презентации или плакаты.

· попросить учащихся написать свои собственные "комментарии по улучшению" по образцу или его разделу.

· попросить отдельных учащихся улучшить образец или какой-то раздел опираясь на предложения по улучшению, внося коррективы в электронную версию образца или разделов, а затем провести независимую оценку исправленного образца с другим учеником.

 

1.4.2.4 Развитие навыков написания черновых вариантов и навыков общения

 

Образец исследовательского отчета может быть использован для развития навыков написания черновых вариантов и их доработок. Учителя могут:

 

• попросить учащихся индивидуально улучшить и изменить напечатанную или электронную версию образцов (или разделов), добавляя новый материал или предложения, или переписывая неясные аргументы и предложения; учащиеся используют функцию «отслеживание изменений» или различные цветные шрифты, чтобы показать поправки. перевод не верный • написать свою собственную версию раздела работы, чтобы проиллюстрировать различные сильные и слабые стороны и попросить учащихся пересмотреть содержание для его улучшения или пересмотреть качество аргумента и связи.

• использовать образцы, оцененные на высокую оценку, при обзоре первого чернового варианта исследовательского отчета учащихся.

 

 

1.4.2.5 Упражнения на развитие критического мышления

 

Образцы исследовательского отчета могут быть использованы для развития навыков критического мышления. Учителя могут:

 

• использовать разделы образцов для того, чтобы ученики могли проанализировать и оценить их с помощью ключевых идей и навыков критического мышления; например использование источников и причин как доказательство к аргументам в разделе содержание может быть оценено на «способность видеть», «авторитет» и потенциальную «необъективность», также раздел вывод может быть проанализирован и оценен на «» может быть ВОВЛЕЧЕНИЕ? и «последствие».

 

Все предложенные упражнения преподавания и обучения могут быть адаптированы для удовлетворения потребностей различных школ, учителей и учащихся.


Date: 2015-07-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию