Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бабаджи





Гертруда Рэйчел – Бабаджи. Врата к свету. Встречи с Великим Бессмертным Мастером

www.e-puzzle.ru

Москва, 2008 г.

 

СОДЕРЖАНИЕ


Введение. 3

Глава первая. Калькутта. 4

Глава вторая. Пури – взгляд назад. 15

Глава третья. Хайдакхан..21

Глава четвёртая. Решимость и ответственность..34

Глава пятая. В пути..41

Глава шестая. Назад в Хайдакхан..50

Глава седьмая. Последние недели с Бабаджи..56


 

Введение

 

"Я пришел давать.

Готовы ли вы получать? "

Бабаджи

 

Всегда, когда планета Земля стоит перед лицом глобальных изменений, бессмертные и просветленные Мастера приходят на помощь человечеству, чтобы предупредить людей о грядущем, защитить их и направить к высшему сознанию. В этом и состояла миссия Бабаджи в период с 1970 по 1984 год, когда он явил себя в физической форме и давал руководство и указания всем тем, кто приходил к нему или слышал его зов.

Сила Бабаджи была такова, что он мог легко удовлетворять различные нужды множества своих последователей, причем всех сразу и на всех уровнях их сознания. Поэтому с ним в одной и той же ситуации каждый мог находиться в своей реальности. Внутренние опыты, описанные в книге, следует понимать именно в этом контексте. Можно сказать, что Бабаджи "танцевал" со мной, но в тоже время он "танцевал" со многими другими, подобно Кришне с его 16000 гопи (пастушками), у каждой из которых возникало впечатление, что он танцует именно с ней.

Эта книга написана для тех, кто не был лично знаком с Бабаджи, однако чувствует, что его притягивает к этому Вселенскому Мастеру, и также для тех, кто был близок к нему, ведь они смогут вспомнить еще раз собственные приключения и свои переживания.

Пусть все читатели почувствуют его вездесущую любовь и вселенскую защиту.

 

ОМ НАМАХ ШИВАЙ

 

Date: 2015-07-23; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию