Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краснолиманская дирекция





 

№ п/п Название станции Должностное лицо и откуда следует Наличие ПТО, ПКТО
  Шидловська Складач ст. Слов’янськ -
  Слов’янськ ОВ ПТО Слов’янськ. ПТО
  Слав-Ветка Составитель ст. Слов’янськ
  Машчермет ОВ ПТО Машчермет ПТО
  Електрична Виїзний ОВ ПТО Машчермет
  Славкурорт Виїзний ОВ ПТО Машчермет
  Придонецька Складач ст. Славкурорт
  Брусін Виїзний ОВ ПТО Красний Лиман  
  Красний Лиман ОВ ПТО Красний Лиман ПТО
  Форпосна Виїзний ОВ ПТО Красний Лиман
  Святогорськ Виїзний ОВ ПТО Красний Лиман. -
  Ямполь Виїзний ОВ ПТО Красний Лиман -
  Северськ ОВ ПТО Северськ. ПТО
  Зовна Виїзний ОВ ПТО Сіль -
  Сіль ОВ ПТО Сіль ПТО
  Шевченко Виїзний ОВ ПТО Сіль.
  Величко Складач ст. Сіль.
  Ступки ОВ ПТО Ступки. ПТО
  Артемівськ-1 Складач ст. Артемівськ-1 або ст. Ступки. -
  Артемівськ-2 ОВ ПТО Артемівськ-2. ПТО
  Курдюмівка Виїзний ОВ ПТО Артемівськ-2.
  Майорська Виїзний ОВ ПТО Микитівка. -

 

 

-56-

приложении № 9.

5.1. В исключительных случаях, вследствии отказа автотормозов отдельных вагонов на пути следования (кроме двух последних), поезд может быть доведен с тормозным нажатиями менее, чем установлено нормативами до первой станции, где єсть ПТО, КПТО, ППВ вагонов, со скоростью, пересчитанной машинистом соответственно фактического тормозного нажатия согласно приложению №5. После прибытия на станцию, где есть ПТО или ППВ, машинист обязан произвести контрольную пробу тормозов согласно требованиям п. 19 Инструкции № ЦТ-ЦВ-ЦЛ-0015.

Проверку технического состояния и необходимый ремонт тормозного оборудования при постановке вагонов поезда, подачи под погрузку на станциях, где нет ПТО или ППВ, производить на ближайших станциях, где есть ПТО или ППВ.

5.1.1. При отказе автотормозов на пути следования в отдельных вагонах (кроме 2-х хвостовых) пассажирский поезд может следовать со скоростью не более:

-110 км /час – при тормозном нажатии менее 60 т, но не менее чем 55 т, скорость прохождения светофоров с желтым огнем – не больше 50 км/час;

-80 км/час – при тормозном нажатии менее 55 т, но не менее чем 50т, скорость прохождения светофоров с желтым огнем – не больше 40 км/час;

- 70 км/час – при тормозном нажатии менее 50 т, но не менее чем 44 т, скорость прохождения светофоров с желтым огнем – не больше 25 км/год.

При тормозном нажатии менее 44 т пассажирский поезд отправлять запрещается.

5.1.2. При отказе автотормозов на пути следования в отдельных вагонах (кроме 2-х хвостовых) грузовой поезд может следовать со скоростью не более:

-70 км/час - при тормозном нажатии менее 33 т, но не меньше чем 28 т, на уклонах до 0,0100/00 включительно, скорость прохождения светофора с желтым огнем – не более 40 км/час. При проходжении на уклонах круче 0,0100/00 – не более 40 км/час, скорость проходження светофора з желтым огнем при этом - не больше 25 км/час;

-40 км/час при тормозном нажатии менее 28 т, но не меньше 25 т, на уклонах до 0,0100/00 включительно, скорость прохождения светофора с желтым огнем – не более 25 км/час. При прохождении на уклонах круче 0,0100/00 – не более 25 км/час, скорость прохождения светофора с желтым

-13-

 

огнем при этом не более 15 км/час.

При тормозном нажатии менее 25 т грузовой поезд отправлять запрещается.

В указанных случаях разрешается прохождение поездов до первой станции с ПТО вагонов, где работа автотормозов должна быть возобновлена.

5.1.3. При отказе автотормозов в хвостовой части поезда, когда возобновить их работоспособность невозможно, дальнейшее движение поезда с вспомогательным локомотивом в хвосте поезда. Скорость, с которой разрешается прохождение до первой станции пассажирского поезда – не более 15 км/час, грузового – не больше 25 км/час.

5.2. При отправлении специальных вагонов, у которых тара больше 35 т в порожнем состоянии и в поездах из порожних вагонов длинной более 350 осей, у которых равномерно по всей длине, кроме 5-ти последних, отключены ВР, подсчет тормозного нажатия производить из расчета 33 тс на 100 т массы поезда. Скорость прохождения таких поездов должна быть не более 70 км/час. Скорость прохождения светофора с одним желтым огнем – не более 40 км/час.

5.3. МВПС с неисправной и выключенной частью автотормозного оборудования на пути следования будет иметь тормозное нажатие не меньше 55 тс на 100 т массы поезда, то такому поезду разрешается следовать к основному депо, или ПТО со скоростью:

а) на участах со спусками до 0,0100/00 включительно – не более 100 км/час;

б) на участках со спускаим круче 0,0100/00– не более 80 км/час.

6.4. В случае потребности отключения большей части тормозного оборудования МВПС, когда тормозное нажатие меньше 55 тс, но не меньше 44 тс на 100 т массы поезда, разрешается следовать до основного депо, или ПТО со скоростью:

-на участках с уклонами до 0,0100/00 включительно – не более 80 км/час;

-на участках с уклонами круче 0,0100/00 – не более 60 км/час.

Скорость прохождения светофора с одним желтым огнем, должна быть не более 40 км/час.

В таких случаях допускается отключать тормоза:

в 4-вагонном МВПС – 1 вагоне (1 тележка);

в 6-ти вагонном МВПС – не больше 1,5 вагона;

в 8-ми вагонном МВПС – не больше 2 вагонов;

в 10-ти вагонном МВПС – не больше 2,5 вагонов.

5.5. В случае, когда тормозное нажатие меньше 44 тс на 100 т массы поезда, т.е отключены тормоза у большей части вагонов, то отправление

 

Приложение № 16

к приказу № 224/Н

Date: 2015-07-22; view: 618; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию